Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 21.12.2022

Подвесной унитаз – что надо знать перед покупкой


В современных дизайнах ванных комнат подвесной унитаз становится стандартом. Миски, подвешенные на каркасах скрытого монтажа, — современное, удобное, практичное и эстетичное решение. Как выбрать подвесную чашу? Что стоит знать перед покупкой, чтобы керамика максимально соответствовала вашим потребностям? Ответы на эти вопросы надо получить, прежде чем купить унитаз.

Подвесные унитазы – обязательный элемент современной сантехники

Классические стоячие компакты заменяются подвесными чашами. И дело не только в том, что они занимают меньше места. Удобное решение, позволяющее скрыть все элементы водопровода и канализации под встроенной рамой скрытого монтажа.

Каркас, обшитый плиткой или панелями, — минималистичная отделка туалетной зоны. Визуально он дает ощущение порядка и позволяет аккуратно оформить пространство. Над каркасом создается функциональная полка для косметики. В качестве альтернативы, если мы ищем дополнительное, почти незаметное место для хранения, мы можем расширить раму и создать компактную стенку, скрывающую вместительное пространство для необходимых предметов.

Подвесные унитазы – элегантность и практичность

Установка всех соединений и бачка в раму скрытого монтажа также имеет много практических преимуществ. В местах соприкосновения традиционного унитаза с полом и стеной, в углублениях установочных элементов, на поверхности бачка – повсюду скапливаются загрязнения, до которых обычно трудно добраться. Скрытие под зданием полностью избавляет от этой проблемы. Содержать туалет в чистоте становится легко. Остается только очистить керамическую поверхность подвесного унитаза. Как показывает практика, это огромная экономия времени и энергии по сравнению с традиционными стоячими компактами.

Более того, подвесной унитаз также обеспечивает доступ ко всему полу в зоне туалета. Это критический момент с точки зрения поддержания высокой гигиены в туалете. А благодаря подвешиванию чаши на раме мы можем легко пропылесосить и помыть пол под чашей.

 

 

Яндекс.Метрика