Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 15.11.2022

Уходовая косметика для лица


Корейская косметика удивляет рынок косметической продукции вот уже долгое время. Новые составы, виды уходовых средств, их упаковка и оформление – всё это обеспечивает корейской косметике невероятную популярность по всему миру.

При этом у корейских красавиц есть и своя специальная система по уходу за лицом. Система является многоступенчатой и в ней достаточно сложно разобраться с первой попытки. Всего этапов пять:

1. Очищение кожи лица.

Само очищение кожи состоит из трех этапов. Это очистка кожи с использованием гидрофильного масла, а также очищение кожи с использованием средств на основе воды и отшелушивание кожи при необходимости. Процедура очищения проводится дважды в день: утром после сна и вечером после рабочего дня.

Кожный покров выделяет себум, который перемешивается с загрязнениями из внешней среды, а также многие косметические продукты состоят из масел. И для более тщательного очищения необходимо гидрофильное масло.

Оно выступает в качестве “магнита” и притягивает все загрязнения из пор. Когда лицо помассировали с маслом, после его надо смывать водой. А вот масло, реагируя с водой, превратится в белый раствор, очень легко удаляясь с поверхности кожи.

После этого можно спокойно использовать средство для очищения на водной основе.

2. Тонизирование кожи.

Тонер для лица поможет восстановить правильный баланс pH после контакта с водой, подготовить кожу к нанесению следующих средств. Использовать тонер следует утром и вечером, после умывания.

3. Питание.

Для этого этапа предназначена эссенция. Это средство с высокой концентрацией ингредиентов и жидкой, легкой текстурой. Эссенция напоминает собой легкий крем. Раньше вместо эссенции использовали сыворотку для лица.

4. Увлажнение.

Корейский крем для лица поможет сотворить настоящее чудо за счет особенного состава. Ведь именно в корейской косметике встречаются редкие натуральные компоненты, обеспечивая лучший результат. Большой выбор для разных типов кожи, натуральный и эффективный состав делают эти крема настоящим кладом.

5. И дополнительный уход за лицом.

Дополнительным уходом могут стать, например, патчи. Тканевые или гиалуроновые, они помогут снять припухлость с кожи вокруг глаз, разгладить мелкие морщинки, осветлить пятна и тем самым позволят добиться свежего и отдохнувшего вида быстро и просто. Ведь стоит всего лишь оставить патчи для глаз на несколько минут, снять и всё. Результат будет моментальным.

А выбрать лучшие средства по уходу за собой вы можете в интернет-магазине AIVAS.kz. Именно там можно найти широкий выбор косметической продукции и купить её с доставкой по Казахстану.

Переходите по ссылке для покупки https://aivas.kz/

 

 

Яндекс.Метрика