Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 30.10.2022

Выбор детского стульчика для кормления


Важная вещь, которую вы купите для своего маленького ребенка в доме. Раньше было нетрудно пойти в магазин и купить ту модель, которая имеется там. Сейчас можно зайти на сайт https://www.chudomalysh.by/highchair, где продается много интересных моделей.

Безопасность

Но время шло, и безопасность детей была в центре внимания на протяжении многих лет. Это привело к большому количеству улучшений за эти годы. Это поставило многих родителей перед вопросом, какой детский стульчик купить. Итак, вот некоторые вещи, на которые стоит обратить внимание при покупке нового детского стульчика.

Большинство детских товаров проверяются перед продажей населению. Ищите этикетку организации под названием «Ассоциация производителей детских товаров». Это означает, что кресло сертифицировано экспертами.

Детские стульчики для кормления

Они должны иметь широкое основание для ног для устойчивости. Чем шире расставлены ножки, тем устойчивее будет кресло. Также посмотрите, из чего сделаны ножки. Твердый пластик, металл или дерево лучше всего подходят, так как они не будут легко складываться или гнуться. Полые материалы не такие прочные.

Кресло, которое вы выберете, должно иметь трехточечную или пятиточечную систему фиксации ребенка. Простой поясной ремень не подходит. Это может быть легко для вас, но ваш ребенок может проскользнуть под ремень, со стула и зацепиться за ремень. Это может вызвать опасность удушения. 3 или 5 точечные ограничители не позволят этому случиться и являются стандартом для качественных детских стульчиков для кормления.

Многие родители задаются вопросом, когда их ребенок будет готов к стульчику для кормления. Общий ответ — примерно в возрасте шести месяцев, когда они готовы к твердой пище, но хороший стул можно использовать и раньше, если вы хотите место для своего ребенка за столом. Ищите стул с откидывающейся спинкой, потому что он позволит вашему младшему ребенку спать комфортно. Это удерживает вашего ребенка в положении, которое предотвращает его падение головы вперед.

Подушки для сидения

Они имеются во всех моделях стульчиков для кормления. Некоторым детям может понравиться жесткое сиденье; другие могут предпочесть мягкий. Зависит от ребенка, поэтому лучший способ выбрать правильный — взять ребенка с собой в магазин и посадить в кресло, а затем оценить его реакцию. Это почти надежно.

Легко ли лоток зацепляется/отстегивается, обеспечивая при этом безопасность ребенка? Может ли малыш дотянуться до механизмов и, возможно, ущипнуть себя? Есть ли там какие-нибудь острые предметы?

Убедитесь, что безопасность вашего ребенка является вашим приоритетом. Найдите детский стульчик для кормления, который безопасен для вас и вашего ребенка, и купите такой, который подойдет вам обоим.

 

 

Яндекс.Метрика