Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 02.10.2022

Техническое оборудование от Аротерра


Продукция от фирмы Аротерра обеспечивает комфорт, эстетику и гигиену, а также благоприятную атмосферу прилегающей территории. На сайте aroterra.ru представлен большой ассортимент товаров для бытового и коммерческого потребления.

Мусорные баки

В нашей компании можно оформить заказ на следующие емкости для сбора и вывоза мусора.

Пластиковые baki для мусора. Данные емкости весят не менее 9 килограммов и имеют объем от 110 до 1200 литров. Они используются для сбора и вывоза мелких бытовых отходов: остатков пищи, бумаги и т. д. Пластиковые баки для вывоза мусора устанавливаются в жилых домах, офисах, лечебных и образовательных учреждениях.

Металлические. Емкости данного типа весят не менее 85 килограммов и имеют объем от 750 литров. Они рассчитаны на накопление и вывоз бытовых отходов всех типов. Вы можете оформить заказ на металлические баки для мусора, которые устанавливаются в жилых, офисных и общественных учреждениях.

Металлические мусорные контейнеры для сбора большого объема ТБО. Данные емкости весят от 950 килограммов и рассчитаны на помещение мусора объемом от 6000 до 14000 литров. Изделия используются для накопления и вывоза отходов. Такие баки для мусора устанавливаются в дачных кооперативах, на строительных площадках и т. д.

Держатели для туалетной бумаги

Это небольшой пластиковый или металлический контейнер для туалетной бумаги. Эти устройства бывают разных стилей и дизайнов, но основная цель — удерживать большое количество рулонов туалетной бумаги, чтобы они не раздавились, когда вы пользуетесь туалетом.

Устройства бывают разных форм, но наиболее распространенными являются круглые, квадратные и прямоугольные. Обычно они крепятся к стене вертикально, хотя некоторые сконструированы таким образом, что их можно прислонить к стенке унитаза.
Держатели для туалетной бумаги бывают разных размеров. Обычно держатель для туалетной бумаги содержит небольшой ящик для хранения рулонов, когда они не используются.

Противогололедные материалы

Цель противообледенительной обработки не в том, чтобы полностью растопить весь снег и лед с дороги. Цель обработки состоит в том, чтобы просто облегчить удаление снега и льда с помощью отвала, а это означает, что вы хотите разорвать связь между снегом и дорожным покрытием

Нанесение каменной соли, которую вы можете найти тут aroterra.ru непосредственно на снег эффективно.

Антиобледенительные продукты являются очень полезным носителем, который позволяет нам, когда условия правильные, распределить небольшое количество продукта более равномерно по поверхности дорожного покрытия.

 

 

Яндекс.Метрика