Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 15.01.2022

Ультрабуки и не только в одном каталоге на buroshop.ru


Сейчас сложно себе представить жизнь человека без различных гаджетов и ПК. Поэтому в сети на данный момент существует огромное количество виртуальных магазинов, которые торгуют электроникой. К примеру, если вам необходимы Ультрабуки, или другая аналогичная продукция, то по указанной ссылке всегда представлен широкий выбор таких гаджетов.

Что предлагает покупателям магазин buroshop.ru?

Интернет-магазин, о котором речь, предлагает товары для офиса и не только. На рынке продаж магазин работает с 2018 года. Проект создавался крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, которым является компания MERLION на базе такого производителя офисных кресел, как компания «Бюрократ». Работая вместе, данные компании смогли организовать отличный проект с выгодными условиями и современным подходом к работе с современным бизнесом.

Ноутбуки ультрабуки и планшеты в широком ассортименте

В каталоге магазина представлены качественные ноутбуки и планшеты, а также вся компактная, легкая и в то же время мобильная компьютерная техника, которую можно легко переносить, а также использовать на улице, в домашних условиях, или как вариант в поездках.

Такие изделия как ультрабуки, например, как правило абсолютно не нуждаются в таких действиях как подключение мыши, а также монитора, клавиатуры, и так далее. Они без проблем работают от аккумулятора, и могут обладать разной мощностью и производительностью.

Об ультрабуках кратко

Начнем с того, что терминология «ультрабук» появилась совсем недавно всего несколько лет тому назад. Но уже сегодня очень многие люди мечтают приобрести для себя именно этот вид ноутбука. Но что же на самом деле отвечает понятию ультрабук? И как отличить эту разновидность лэптопов от многих других видов? Об этом немного сейчас и поговорим.

Начнем с того, что самый первый ультратонкий ноутбук появился достаточно давно, а если точнее, то в 2008 году. Им являлся гаджет с кодовым названием MacBook Air от компании Apple. Три года опосля годами корпорация Intel представила спецификации данного класса лэптопов и сам концепт устройства, который был успешно разработанный совместно с компанией Apple.

На сегодняшний день у большинства производителей компьютеров имеется своя личная линейка ультрабуков, которые отличаются незначительным весом минимальной толщиной и возможностью работать в автономном режиме не менее пяти часов. Важно отметить, что во временном потоке разница между созданием самого первого ноутбука и его родственника ультрабука прошло немного-немало – лет тридцать. За этот период времени ноутбуки сумели сбросить с себя порядка десяти килограмм лишнего веса. А также такое устройство научилось функционировать без подключения к сети, и обзавелось многими полезными возможностями.

 

 

Яндекс.Метрика