Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 03.01.2022

Как выбрать идеальную подушку для себя


Задумывались ли вы когда-нибудь о своей подушке и о том, как она может влиять на ваш сон? Ну да, помимо матраса, это фактор, который может помочь или навредить. Вот что надо знать, чтобы выбрать правильную подушку.

Почему подушка важна

Подушка важна, поскольку она помогает поддерживать правильную осанку во время сна. Если шея и затылок нуждаются в достаточной поддержке, это может привести к боли и скованности в шее, плечах и спине. Это полезно тем, кто планирует купить подушку москва.

Размер

Существуют различные размеры подушек, которые варьируются в зависимости от страны. В некоторых европейских странах, например, подушки представляют собой большие квадраты! Здесь, в Северной Америке, в основном используются размеры queen и king. Вы можете спать со стандартной подушкой и на кровати King, это больше вопрос единообразия внешнего вида, чем чего-либо еще! Если вы покупаете очень большую подушку, вам понадобятся подходящие наволочки, потому что она не поместится в стандартный комплект.

Наполнение

Перья и пух, которые, следовательно, являются натуральными, часто считаются самым удобным вариантом. Они также являются одними из самых дорогих подушек, особенно потому, что в этом случае очень важно выбрать хорошее качество, чтобы наполнитель был мягким, но при этом хорошо дезинфицировался! Для тех, у кого чувствительность к перу или аллергия, на рынке есть несколько гипоаллергенных вариантов.

Вес и плотность

Иногда некоторые компании используют число, обозначающее плотность наполнителя подушки; это очень хороший показатель качества, так как в большинстве случаев подушки с большим количеством наполнителя лучше и долговечнее. В идеале, вы хотите выбрать подушку с максимально возможным трехзначным номером: около 600 или больше. Существует связь между плотностью и упругостью: плотная подушка, следовательно, будет немного менее мягкой.

В целом, пуховые подушки и подушки с синтетическими наполнителями легче, а подушки из пены с эффектом памяти и латекса – тяжелее. Это вопрос предпочтений!

 

 

Яндекс.Метрика