Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 06.07.2021

Зачем нужно сдавать струйные картриджи?


Работа принтера напрямую зависит от картриджа. Он бывает двух видов – лазерный и струйный. В первом варианте красящее вещество представлено тонером, а во втором – пигментными или водорастворимыми чернилами. У любого вида картриджа имеется ограниченный срок годности. Если вы приобрели большое количество расходных материалов, а часть из них оказалась лишней, то советуем обратиться в компанию printless.ru. Мы занимаемся скупкой картриджей на самых выгодных условиях. Узнать детальнее о наших предложениях вы можете на сайте https://printless.ru/product-category/inkjet/.

4 главных этапа сотрудничества с компанией printless.ru

Некоторые люди не понимают, почему нужно продавать струйные картриджи? Во-первых, вы получите за них хорошее денежное вознаграждение. Во-вторых, вам не придется ломать голову над их утилизацией, в противном случае можно навредить себе, окружающим людям и природе. В-третьих, вы освободите место для новых картриджей. Скупкой струйных картриджей компания printless.ru занимается на протяжении многих лет.

Как происходит сотрудничество с нами:

  1. Мы принимаем заявку клиента по указанному номеру телефона или лично в офисе.
  2. Договариваемся о встрече в офисе в Санкт-Петербурге или Москве.
  3. Тщательно проверяем расходные материалы, проводим диагностику и оценку.
  4. Выдаем клиенту денежное вознаграждение.

Хотим подчеркнуть, что наша компания printless.ru принимает струйные картриджи, которые отвечают таким требованиям: абсолютно новые, не использовались и не восстанавливались ранее; оригинальные – представлены известными производителями, например, Konica Minolta, Kyocera, HP и другие; расходные материалы не имеют механических повреждений, следов вскрытия и прочих дефектов; коробка целая. Хотим подчеркнуть, что мы готовы принять товар в коробке с небольшими дефектами, однако цена будет снижена. Кроме того, крупную партию расходных материалов мы вывезем самостоятельно.

Ждем ваших заявок ежедневно!

Если вы решили сдать струйные картриджи, обратитесь в компанию printless.ru. Мы готовы принять вашу заявку в любой день с 9:00 до 22:00. У нас действуют высокие цены и выгодные спецпредложения, с которыми вы можете ознакомиться на сайте. Наши специалисты осуществляют работу максимально оперативно. Компания printless.ru придерживается исключительно взаимовыгодных и прозрачных условий сотрудничества.

 

 

Яндекс.Метрика