Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 28.04.2021

Продвижение в сети Инстаграм легко – Накрутка подписчиков 100% результат


Накрутка в инстаграм это хорошо?

Я интернет маркетолог компании инстага.ру меня зовут Джон и вот что я скажу:

Когда я впервые захожу в Instagram, я сразу же думаю об использовании всевозможных ботов, уловок, читов и т. Д. Меня забанили, и я не могу получить доступ к своей учетной записи. Я пытаюсь сказать, что использовать инструменты автоматизации (чит) для Instagram – недопустимо.

Здесь я делюсь некоторыми советами и простым для выполнения планом, который не приведет к бану в Инстаграм и не повысит вовлеченность вашей страницы для большего количества подписчиков и тому подобное.

Главный совет по продвижению в Инстаграм

  • Покупайте настоящих подписчиков на маркетинговом сайте Получите настоящих подписчиков на лучшем маркетинговом сайте https://instaga.ru. Настоящие подписчики создают настоящие отношения и избегают таких случаев, как бан в Инстаграм. Самое главное экономия времени. Вместо того, чтобы использовать хэштеги, лайкать и отличать фотографии или подписываться на других людей в Instagram, потратьте свое драгоценное время на публикацию впечатляющих фотографий и историй в сети. Надежный способ мгновенно увеличить ваш пост в Instaga. Затем он может показать ваш пост выше в ленте подписчиков, изучить страницу и результат поиска. Увеличивайте количество подписчиков, потому что это побуждает больше людей лайкать ваш пост. Большинство людей судят о качестве фотографии по количеству лайков и только лайкам с большим количеством лайков.
  • Ставьте лайки и комментируйте посты других людей Планируйте какое-то время в неделю (даже если это всего час или около того!), Чтобы вы могли сесть и поставить лайки некоторым постам в инстаграм и прокомментировать их. Не нужно говорить что-то вроде «Заходите, подписывайтесь на наш аккаунт!». Звучит слишком коммерческой целью. Вместо этого просто скажите привет, будьте вежливы и поговорите с незнакомцами. Простым действием, как правило, будет ответная услуга, о которой вас даже не просят. Начните отмечать людей, продукты и места, которые имеют прямое отношение к вашему бренду. Это позволит им взаимодействовать с вашими сообщениями, ставить им лайки и комментировать их.
  • Проведение конкурса Людям нравится побеждать, поэтому проведение конкурса может быть прекрасным способом привлечь больше поклонников. Это не должно сбивать с толку. Просто простой конкурс «как победить» (где все, что нужно сделать, это как конкретный ваш пост). Это вызовет большие ожидания и повысит интерес к вашему контенту.
  • Создайте кампанию с брендированным хэштегом Еще один отличный способ создать небольшой шум – это разработать специальный хэштег, который пользователи смогут использовать в своих собственных сообщениях. Ваши подписчики будут использовать хэштег для своих собственных сообщений, что даст вам возможность быстро идентифицировать и подключиться к их контенту (просто нажав на ваш хэштег!).
  • Планируйте контент на оптимальное время. Если вы хотите получать больше лайков за свои посты, вам просто нужно, чтобы люди их видели. Это путем публикации запланированного контента и публикации вашего контента в оптимальное время, когда аудитория наиболее активна. Чтобы упростить задачу, вы также можете попробовать инструменты аналитики и посмотреть, когда ваши подписчики наиболее активны.

Лучший сервис по накрутке

Продолжайте творить! И помните лучшая накрутка подписчиков в Инстаграм только у инстага.

 

 

Яндекс.Метрика