Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 19.04.2021

Куда обратиться, если вам нужны услуги дата-центра?


Собственное северное оборудование сейчас требуется огромному количеству компаний. Кто-то будет использовать его в личных целях, а кто-то сдавать в аренду и зарабатывать на этом. Но факт в том, что далеко не все могут позволить себе создать собственную серверную комнату и, тем более, полноценный дата-центр.

Что же делать? Ответ прост – обратить внимание на услугу colocation серверов, подразумевающую размещение вашего серверного оборудования в специализированном дата-центре. Такие услуги уже давно пользуются популярностью на Западе, а в последние годы стали актуальны и в нашей стране.

Куда именно обратиться? Наилучшим вариантом видится сотрудничество с компанией RackStore, которая готова предложить всем своим клиентам:

  • Особый подход. Процесс сотрудничества всегда начинается с продуктивного диалога, в рамках которого можно получить развернутые ответы на все имеющиеся у вас вопросы. Попутно будет не лишним рассказать и о потребностях. Компания делает все возможное, дабы каждый из клиентов остался доволен и охотно идет навстречу, практикуя индивидуальный подход.
  • Привлекательные расценки. Если сравнить, сколько стоит аренда серверной стойки тут и у конкурентов, разница окажется совсем не в пользу последних. По крайней мере, столь же привлекательного соотношения цены и качества не предлагает никто другой. Воспользуйтесь этим, чтобы минимизировать расходы, не поступившись в процессе надежностью размещения своего серверного оборудования. В долгосрочной перспективе затраты будут вполне оправданы, не говоря уже о том, что вы постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки.
  • Обширный ассортимент услуг. Здесь предлагают не только разместить серверное оборудование, но и арендовать его. Кроме того, при необходимости можно купить или взять в аренду различное ПО, получить защиту от DDoS-атак. С полным перечнем доступных возможностей предлагается ознакомиться на официальном сайте компании, чем и следует заняться прямо сейчас. Вас ждет подробное описание для каждой из услуг.
  • Полноценную техническую поддержку. Во-первых, в дата-центре RackStore созданы идеальные условия для размещения серверного оборудования, а именно: бесперебойное электропитание и постоянное видеонаблюдение. Во-вторых, специалисты компании находятся на связи в режиме 24 на 7, и всегда готовы предоставить развернутую консультацию по интересующим вас вопросам, а также оперативно решить возникшие проблемы.

Дело за малым – воспользоваться услугами компании RackStore, навсегда забыв о сложностях с размещением и содержанием серверного оборудования. Данный дата-центр станет отличным помощником для вас и вашего бизнеса.

Желаем удачи!

 

 

Яндекс.Метрика