Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 16.03.2021

Рейдерские захваты в Киеве


Сейчас популярны самые различные схемы выбивания денег из граждан, которые придумываются не только криминальными авторитетами, но и, скажем так, бывшими высокопоставленными экс-чиновниками в Украине. Как вариант, один из бывших чиновников господин Волков вместе с юристом Юдиным и работником ФГВФЛ – Светланой Грошовой открыли общий бизнес-проект. В процессе его реализации данные господа сумели незаконным путем на протяжении двух недель завладеть значительной частью недвижимости в стольном городе Киеве. Об этом в Цензор.net сообщила – адвокатесса Таня Козаченко.

Данные государственного реестра – о чем они свидетельствуют?

В соответствии со статистикой госреестра, на протяжении всего 14 дней нотариус из группы Волкова, минуя все юридические и судебные нормы, сумел взыскать из бизнесменов более 30 различных объектов недвижимости, среди которых, к примеру, здание по улице Кирилловской, 69 В. Его площадь в пределах 5760,7 квадратных метров и много других подобных объектов. Здесь вы сможете получить больше информации о том, кто такой волков андрей, и как он создал свою криминальную группу.

Основные направления и предпочтения работы группировки Волкова

Как утверждает адвокат Татьяна Козаченко, сфера интересов экс-чиновника – это, как правило, объекты киевской недвижимости. При этом, это, в основном, те объекты, которые ранее имели уже собственников, а также та недвижимость, которая являлась залогом в ипотечном кредите.

Женщина-адвокат в полной мере обрисовала реальную схему, с помощью которой осуществлялось захватывание различных объектов. Она состоит в том, что участники преступной группы незаконным путем получали возможность предоставлять в суде предыдущего хозяина. После чего подается нотариусу ложное заявление о том, что были потеряны оригинальные документы. Таким образом, заказываются копии различных договоров на право собственности и тому подобное.

С их изготовлением, данные документы идут к «левому регистратору», чтобы внести все необходимые изменения в реестр государственного образца. Как только все записи возобновлены, нотариусом, входящим в сговор, осуществляется взыскания долгов, которых в принципе не существует. Долги компенсируются именно за счет недвижимости и отправляются на счет группы. И с этого момента преступная организация становится собственником таких объектов. На сайте, о котором речь, более подробно все описано, так что заходите и знакомьтесь.

 

 

Яндекс.Метрика