Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 24.01.2021

В чем суть утилизации офисной и бытовой техники?


Огромное количество отработанной и старой офисной техники сейчас является настоящей проблемой для каждой современной компании с офисом. Поэтому услуги по утилизации оргтехники сейчас очень актуальны в любом городе страны. Если вы живете в Оренбурге, и у вас существует проблема со старой оргтехникой, тогда вам сюда на сайт компании по утилизация офисной техники, где всегда вам помогут быстро решить эту проблему.

ООО «РЕСУРССЫРЬЕ» – утилизация оргтехники в Оренбурге

Предприятие, о котором разговор, давно специализируется на проведении утилизации старой офисной техники и различных выброшенных в утиль бытовых предметов. Свое сотрудничество данный сервис предлагает:

  • различным организациям;
  • частным лицам;
  • государственным структурам.

В процессе сотрудничества, специалисты предприятия произведут: полную оценку груза, осуществят его самостоятельный вывоз, и быстро и по правилам выполнят его утилизацию без участия самого заказчика. При этом весь процесс утилизации производится при соблюдении всех необходимых требований существующего законодательства.

Какие причины заказа утилизации отработанной офисной техники?

Как правило причин заказа утилизации техники такого плана, достаточно много. Но рассмотрим несколько из них. Прежде всего это то что правильная переработка такого отработанного ресурса дает возможность сохранять в целостности и сохранности окружающий нас мир природы.

Все дело в том, что в утилизированной технике такого плана всегда есть вещества, которые могут негативно влиять на окружающую среду. И это прежде всего такие токсичные составляющие, как:

¶  ртуть;

¶  свинец;

¶  мышьяк; кадмий, и многое что другое.

Поэтому, если такие вещества не нейтрализовать, а просто выбросить на обычную свалку, то они как минимум отравят почву, и водные ресурсы. А также они будут испарятся под действием тепла и травить все вокруг своими испарениями. 

Принцип вывоза и утилизации бытовой техники

После поступления заявки от заказчика, ее обрабатывают в офисе компании согласовывая с клиентом все нюансы сделки. Если стороны найдут консенсус, то к заказчику приедет спецмашина для погрузки и транспортировки отработанной оргтехники с офиса или склада заказчика. В процессе работы с заявкой, специалисты компании согласовывают с клиентом такие важные моменты, как: время прибытие спецтранспорта, объем работ, а также количество грузчиков, и тому подобное.

После загрузки груза его доставляют на место переработки, где все будет разобрано на отдельно взятые элементы. После, происходит и сам процесс утилизации, который исключает распространения и попадание вредных веществ в окружающую среду.

 

 

Яндекс.Метрика