Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 28.12.2020

Комплекс решений для эффективной дистанционной работы от IBS DataFort


Реалии таковы что что на сегодняшний день многие представители бизнес структур рассматривают вариант удаленной работы своих сотрудников, как наиболее приемлемый и оптимальный вариант. То есть «удаленка» сейчас становится намного выгоднее чем скажем классический вариант работы в офисе определенной бизнес структуры.

Предложения от компанииIBS DataFort

Все заинтересованные руководители компаний, которым подходит эта тема могут сейчас легко воспользоваться ссылкой https://www.datafort.ru/, чтобы более подробнее ознакомиться с нюансами данного предложения.

А если вкратце, то в данном случае предлагается целый комплекс решений для осуществления максимально эффективной онлайн работы, которые будут доступны в облаке DF Cloud. И это прежде всего:

¶  необходимые средства для корпоративных коммуникаций между сотрудниками;

¶  специальная площадка для работы с файлами, и проведения видеоконференций DF Disk Online;

¶  контроль за рабочим временем каждого удаленного сотрудника;

¶  VDI, или виртуальные рабочие места.

Средства обеспечения информационной безопасности при удаленной работе

В состав данной услуги входит корпоративная почта для бизнеса MS Exchange. Клиентам предоставляются почтовые ящики размер, которых от пяти и до пятидесяти ГБ на одного корпоративного пользователя. Все будет зависеть от определенного тарифного плана.

Доступ в почту осуществляется при помощи стандартного клиента Outlook который идеально подходит, как для ПК, так и для мобильного телефона, или как вариант для веб-браузера. В почте предусмотрена поддержка контактных данных, календарей, есть общие папки и необходимые задачи. В комплекте идет активная антивирусная программа, а также вариант анти-спама для защиты серверов данного сервиса. В процессе использования почты возможен мгновенный обмен сообщениями практически между всеми сотрудниками компании.

Еще о возможностях услуги

Все вышеперечисленные предложения и вся инфраструктура как услуга, предлагается компанией для всех обратившихся в сервис клиентов.

В продолжении темы важно отметить что в данную услугу также входят аудио и видео-звонки в самых различных режимах. Как вариант один-на-один, или могут быть конференции в которых смогут принимать участие не менее пятидесяти человек. Также в услугу может входить возможность проведения Веб-конференции с участием не менее 250 человек. Также клиентам предлагается онлайн-хранение, редактирование и поиск различных документов, и многие другие полезные опции, которые очень важны при удаленной работе сотрудников компании.

Так что заходите на портал компании, и знакомьтесь со всеми предлагаемыми услугами!

 

 

 

Яндекс.Метрика