Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 10.12.2020

Ремонт квартиры «под ключ» от АСК Триан – преимущества решения


При покупке недвижимости на первичном рынке у нас все чаще появляется выбор из двух вариантов отделки купленного помещения. Мы можем заняться проведением ремонтных работ самостоятельно, а так же выбрать вариант, предполагающий помощь специалистов – отделку «под ключ», когда компания, специализирующаяся на проведении ремонтов, готовит недвижимость к использованию и предоставляет готовое к проживанию жилое помещение. Почему такое решение выгодно?

Удобство

Несомненно, вариант ремонта квартир под ключ от компании АСК Триан сайт https://trian.tiu.ru – удобное решение для людей, не желающих самостоятельно решать вопросы ремонта. Принимая решение о таком ремонте, мы доверяем специалистам все вопросы, такие как закупка материалов, подбор и контроль бригады. Нам остается только определиться со стандартом отделки и … дождаться возможности заселиться.

Стоит помнить, что самостоятельный ремонт – это сложное мероприятие, требующее времени и знаний, знания рынка строительных материалов, а иногда и знаний. Не у всех есть свободное время, приветливые специалисты и знания об отделочных работах, поэтому вариант «под ключ» иногда оказывается лучшим решением. В зависимости от объема услуг, компания АСК Триан может обеспечить отделку полов и стен, а также оборудование кухни или ванной комнаты. Выбор стандарта отделки остается за потребителем. Кроме того, компания предлагают на выбор несколько вариантов ремонта, например, косметический ремонт, капитальный или евроремонт.

Экономия

Принимая решение о доме «под ключ», потребитель выбирает более удобное решение, но при этом дает большую экономию, чем в случае самостоятельного ремонта помещения в корпусе. Как это возможно? Вариант «под ключ» позволяет сэкономить:

Время

Человеку не нужно тратить время на покупку материалов и руководство ремонтной бригадой, а сами работы выполняются намного быстрее. Часто бригада начинает работу еще на этапе строительства.

Здоровье

Самостоятельный ремонт стоит немало нервов и сил. Надзор профессионалов, самостоятельные исправления и уборка после ремонта – этого мы избежим, выбрав отделку «под ключ».

Деньги

Вариант «под ключ», вопреки предвзятому мнению, не обязательно должен быть дороже самостоятельного ремонта, особенно если у нас нет скидок на материалы или мы не обладаем знаниями профессионалов. Покупка материалов для ремонтных компаний дешевле, а стоимость ремонта для нас окончательна, так как не нужно учитывать непредвиденные расходы, которые практически всегда возникают при ремонте самостоятельно. Кроме того, АСК Триан всегда дает возможность провести ремонтные работы в кредит.

Учитывая множество преимуществ отделки «под ключ», неудивительно, что все больше и больше людей, покупающих недвижимость на первичном рынке, пользуются этим вариантом.

 

 

Яндекс.Метрика