Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 10.12.2020

Коррекция бровей – дело тонкое


Брови – это почти первое, что мы видим на лице человека. Их правильная форма подчеркивает вашу природную красоту, а неправильная – часто искажает. Одна коррекция бровей способна кардинально изменить вашу внешность в лучшую сторону.

В целом, при коррекции бровей нужно соблюдать несколько правил

1. Брови должны соответствовать типу лица и образу. Вне зависимости от моды или «у моей подруги такие брови». Если вы нежная блондинка – пожалуйста, вам не нужны черные или даже темно-коричневые брови. Если вы девушка с каштановыми волосами, но предпочитаете повседневный стиль в одежде и не пользуетесь косметикой – феноменальной красавицей вы не станете, даже если сделаете брови в форме «сексуального домика». Хотите сексапильности – смени сначала имидж, а потом брови.

2. Вам не нужно внезапно менять форму, которую подарила природа. Потому что то, с чем вы родились, подходит вам лучше всего. Требуется лишь небольшая коррекция, чтобы подчеркнуть естественную красоту. Это значит, что если у вас брови естественно закругленные – делать «чистый домик» не нужно. Если у вас брови в форме домика – не пытайтесь их выпрямить и сделать «прямые и густые брови». Небольшая поправка – да. Сильные изменения – нет.

3. Самостоятельно делать коррекцию бровей не рекомендуется. Оптимальный вариант, обратиться к специалистам https://handshaker.by/catalog/korrekciya-i-modelirovanie-brovej.

4. Однако если вы делаете это самостоятельно – продезинфицируйте пинцет перед использованием. Чтобы вокруг век не появилось прыщей.

5. Хорошего косметолога найти сложно. Но вы можете. Не бойтесь сначала определить, что именно вы хотите и как косметолог видит вас и ваши брови. Категорически не рекомендуется приходить к специалисту со словами, «пожалуйста, сделайте брови по своему вкусу». У всех разные вкусы. Ваше представление о красоте не обязательно соответствует представлению о красоте косметолога. Пусть он вам объяснит, покажет в зеркало, нарисует карандашом, какой будет конечный результат. Если специалист хороший – он покажет и объяснит, как нужно, докажет, почему.

6. Вы должны помнить, что если форма брови была нарушена, было удалено слишком много волос – вы будете отращивать их не менее 3–6 месяцев.

7. Не верьте сказкам. Если у вас тонкие брови с нежными, слегка заметными волосками – никакие меры не дадут эффекта густых очаровательных бровей. Общую картину можно немного улучшить. Все остальное – дело генетики.

8. Окрашивание бровей краской, хной и специальной косметикой для бровей – наше спасение. Только не переусердствуйте. Будет лучше, если хну нанесет косметолог.

9. И самое главное на сегодня – коррекция бровей – дело тонкое.

 

 

 

Яндекс.Метрика