Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 05.08.2020

Альбомы на выпускной


Вы задумывались, сколько в жизни было светлых моментов, счастливых минут и прекрасных дней? А сколько незабываемых встреч и удивительных мест она вам подарила? Конечно, всего и не упомнишь. Но ведь можно заглянуть в фотоальбом и освежить воспоминания. Не так ли?

Фотостудия “Выпускной Альбом” предлагает приобрести фотоальбом для детского сада купить и по мере взросления ребенка вклеивать в него фотографии. Компания рада сотрудничеству как с крупные фирмами и учебными заведениями, так и с частными физлицами.

А представьте себе, что из своих фотографий и памятных записей, добавив современные эффекты графического дизайна. Вы сможете создать целую уникальную фотокнигу. Листая ее, вы снова и снова, как наяву, будете переживать яркие событие жизни.

Фотокнига – это и уникальный фотоальбом, и красочный каталог, и индивидуальная книга рецептов, и особенный художественный сюжет, где главными героями выступаете Вы, Ваши дети и близкие.

Вся изюминка в том, что:

- Вы – сам автор этой книги. Фотографии, текст и эффекты в фирме “Выпускной Альбом” вы можете заказать какие угодно;
- Консультация дизайнера для вас абсолютно бесплатна. Вы можете использовать как готовые шаблоны, так и создать фотоальбом полностью с нуля;
- Вам не нужно быть дизайнером;
- Вам нет необходимости тратить лишние деньги. Вы оплачиваете только работу дизайнера и печать вашего произведения.
- Вы получаете готовый продукт на руки, который можно забрать самому или Вам доставят по месту жительства.

Этапы создания альбома на выпускной

Чтобы создать выпускной альбом, в работу включаются несколько специалистов. Процесс можно разделить на три этапа:

1. Съемка. На этом этапе используется профессиональное фотооборудование. Техника обновляется, ведь компания vipusknoy-albom.ru желает делать действительно качественные выпускные альбомы.
2. Дизайн альбома. Он может быть шаблонным или изготовленным на заказ. Это главный этап, который включается в цену альбома, индивидуальный дизайн требует персонального подхода. Компания располагает большим количеством шаблонов, так что у вас без проблем получится подобрать тематическую обложку под любой вариант альбома.
3. Верстка. В случае, если вы выбрали шаблонный дизайн, верстку можно пропустить. В случае с оригинальным дизайном, нужно согласовать, какой макет для альбома более приемлем.

Компания располагает собственным производством фотопродукции, и может с уверенностью заявить, выпускаемые выпускные альбомы, будут отличаться от конкурентов высоким качеством и отличной цветопередачей. В стоимость входит процесс офсетная печать, а также мокрое химическое изготовление фотографий.

 

 

Яндекс.Метрика