Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 24.07.2020

Dorfa – качественная и быстрая поставка серверного оборудования Б/У


Основа хорошей и надежной работы любой организации – качественное серверное оборудование. Автоматизация процессов делает бизнес для работников простым и безостановочным. Серверы берут основную часть работы на себя, являются незаменимым техническими помощниками, облегчающими условия труда.

Dorfa заботится о своих клиентах

Так как покупать новое оборудование – серьезный шаг, который влечет за собой еще и хорошие вложения, компания Dorfa позаботилась о своих клиентах и предлагает купить бу сервер по выгодной цене с доставкой в любой регион страны.

В компании большой ассортимент серверного оборудования, опытные консультанты, которые помогут подобрать необходимое оснащение. Гарантия на всю продукцию до трех лет. Особенно выгодно сотрудничать с фирмой постоянным клиентам, им предлагается оплатить товар только после получения. Если сервер по каким-либо причинам не подошел, его можно вернуть в течение двух рабочих недель. К своей работе профессионалы относятся бережно, поэтому оборудование перед отправкой проверяется, хорошо упаковывается.

Что лучше – новый или старый сервер

В нашей стране рынок бывшего в употреблении оборудования для серверов развивается все стремительней. Провайдеры и хостеры все активней используют оснащение в своей деятельности. Затраты на создание IT-инфраструктуры бизнеса помогает оптимизировать современная IT-техника. Покупать б/сервера становится все надежней и доступней.

Компания Dorfa предоставляет профессиональную консультацию и надежную технику, которая идеально подходит для конкретных условий работы. Гарантийный срок бывшего в употреблении оборудования продлевается, если этого пожелает клиент. Все эти моменты можно оговорить перед заказом сервера.

К преимуществам б/у IT-техники можно отнести:

  • стоимость продукции на 75 % ниже от нового оборудования, предлагаемого на рынке;
  • высокая надежность и качество серверов, ведь техника проверяется в экстремальных условиях, тестируются все элементы, а спорные запасные части меняются при необходимости на новые;
  • очень просто купить сервер бу от известных брендов и получить гарантию качества работы;
  • высокая функциональность, производительность и соответствие техническим характеристикам.

Сегодня реально облегчить и автоматизировать бизнес-процессы с небольшим бюджетом. Продажа серверов осуществляется со склада.

 

 

Яндекс.Метрика