Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 20.06.2020

Что собой представляет маршрутизатор


Как известно сейчас глобальная сеть интернет приобретает все более важное значение, причем ее используют и для решения бизнес задач и для многих других целей. Имея дома компьютер с подключением к интернет, человек существенно расширяет возможности, и делает свою жизнь комфортнее и безопаснее. С помощью различный сервисов мы может своевременно узнавать все новости, о происходящем в мире, общаться с друзьями, приобретать товары в интернет-магазинах, или же просто посмотреть интересный фильм или передачу.

Поэтому для большинства из нас, наличие возможности подключения к локальной сети, является важным условием обеспечения комфорта и удобств в своем жилом доме или квартире. Услуги по подключению оказывают компании провайдеры, имеющие специальное оборудование, обеспечивающее доступ к сети. Специалисты, работающие в этих компаниях, проводят кабель в квартиру или дом, а деле уже самому владельцу приходится думать, как подключить все домашние устройства к одному сетевому кабелю.

И вот тут понадобится так называемый Wi-Fi-маршрутизатор, устройство, к которому подключается входной кабель от провайдера, а оно уже в свою очередь «раздает» интернет и на компьютер с ноутбуком и на смартфоны всех находящихся в помещениях и даже не телевизор, если в нем, конечно, есть соответствующие интерфейсы. Причем подобное подключение может осуществляться с помощью беспроводной сети, а может и по LAN кабелю, для чего, обычно предусмотрены 4-5 специальных разъемов.

Преимущества маршрутизирующего оборудования от компании Juniper

Теоретически, главные функции маршрутизатора заключаются в том, чтобы связать разнородные участки или сегменты сети и при выборе в первую очередь учитываются Juniper mx204 технические характеристики, от которых собственно и зависит и функциональность и производительность устройства. Компания «Нью-Вей Инжиниринг», является официальным лицензированным поставщиком оборудования Juniper в нашей стране и сотрудничество с ней наверняка будет взаимовыгодным.

Данная конкретная модель маршрутизатора Juniper относится к классу устройств все в одном и обеспечивает гибкие функции маршрутизации. Такие устройства активно используются провайдерами связи. Центрами обработки данных, а также корпоративными сетями. Высокая производительность и надежность при адекватной стоимости, это главные достоинства подобного оборудования и оно пользуется большой популярностью.

ООО «Нью-Вэй Инжиниринг»

Москва, ул. Горбунова дом 2, строение 3, офис 218

+7 (495) 120-08-83

 

 

Яндекс.Метрика