Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 06.06.2020

Есть ли перспективы у знакомств в интернет


Большинство из тех, кто употребляет в своей речи слово «сводница», произносят его в негативном ключе. Но на самом деле еще пару сотен лет назад, да и позже, сводницы были вполне уважаемыми людьми, более того, к их услугам старались прибегать очень многие. Главной задачей сводниц было найти кавалеру даму и наоборот, и «свести» их с целью создания крепкой семьи.

То есть сводницам были поручены самые благородные функции, и они могли помочь людям стать счастливее. Далеко не всегда это действительно получалось, но все-таки количество счастливых пар, которые удалось создать, было достаточно большим. Сейчас сводниц как таковых нет, да и познакомиться с достойным партнером для серьезных отношений сложно, особенно после сорока лет. Одиноким женщинам и мужчинам приходится работать, чтобы обеспечить свои материальные потребности и на это собственно и уходит все основное время.

В выходные дни также находятся какие-то домашние дела, и получается, что времени на то чтобы идти куда-то и пытаться с кем-то познакомиться и нет. Да собственно и идти-то особо некуда. Если раньше люди знакомились на танцах, то нынешняя альтернатива в виде ночных клубов вряд ли является достойной. В ночной клуб приходят, чтобы расслабиться, потанцевать, выпить алкоголя, в общем, отрешиться от всех других дел. Это совершенно не та обстановка в которой можно и нужно искать любимую, так как у посетителей совсем другие цели.

Не стоит бояться знакомств в виртуальной реальности

А вот если попытать счастья во всемирной паутине и зарегистрироваться на сайте знакомств, дело может выгореть, ведь это место как раз и предназначено для поиска своей второй половинки. Знакомства в интернет хороши тем, что уже во время виртуального общения и переписки chat with single ladies, при большом желании можно многое узнать о человеке. Понятно, что большинство старается как-то скрыть свои негативные качества и наоборот, акцентировать внимание на положительных.

Но долгое время делать какой-то вид, будет сложно любому человеку, поэтому уже даже в процессе виртуального общения удается узнать многие полезные вещи и составить общее мнение о том, вызывает ли интерес данный человек, или стоит поискать другого. Даже те, кто утверждает, мол, знакомства в интернет ни к чему хорошему привести не могут, далеко не всегда оказываются правы. Они настаивают на том, что если мол человек к сорока годам не нашел свою вторую половину, значит что-то с ним не так и где-то кроется какая-то тайна.

Но на самом деле в этом возрасте человек может быть одинок по вполне понятным причинам, ведь он может быть вдовцом, или же его предала предыдущая партнерша, то есть совершенно безобидных пояснений одиночества может быть очень много. Так что знакомства во всемирной паутине имеют весьма неплохие перспективы, главное суметь и захотеть воспользоваться всеми возможностями. И уж в любом случае, при первом реальном общении становится понятно, действительно ли настолько хороша потенциальная партнерша, или все-таки стоит поискать другую, тем более что возможности есть.

 

 

Яндекс.Метрика