Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 05.04.2020

VPN – то, что нужно каждому современном интернет-пользователю


Устали натыкаться на сайты, заблокированные Роскомнадзором и/или вашим провайдером? Тогда самое время начать пользоваться VPN. Именно с его помощью интернет можно вновь сделать свободным от барьеров и ограничений.

Что такое VPN? Если вкратце – технология, позволяющая создавать новые соединения, используя удаленные сервера. Таким образом, с ее помощью можно обойти системы, отслеживающие ваш IP-адрес, а также текущее местоположение, и не позволяющие посещать заблокированные ресурсы.

Почему именно VPN, а не прокси или TOR? Прокси зачастую приходится настраивать вручную и на это уходит время. TOR же требует установки на компьютер и весьма недружелюбен для обычных пользователей. К тому же, если вам не интересует даркнет, то и необходимость иметь такой браузер отпадает.

Решили попробовать технологию VPN? Тогда вы будете удивлены, узнав о том, сколько сервисов предлагают такого рода услуги. Но такая свобода выбора имеет и свои минусы. Многие компании требуют за свои услуги довольно-таки солидное вознаграждение, при этом, не всегда обеспечивая должное качество этих самых услуг.

Выбор ВПН: рейтинг 2020 года проще всего изучить на страницах сайта ru.vpnmentor.com, где вас ждут:

  • Огромный каталог предложений. VPNMentor аккумулирует предложения от отечественных и зарубежных сервисов. Это очень удобно, ведь свежие обновления появляются на его страницах с завидной регулярностью. Так что смело добавляйте сайт в закладки, если хотите следить за наиболее актуальными решениями.
  • Система скидок. Найдутся тут и актуальные скидки на VPN. Причем зачастую речь идет о возможности сэкономить порядка 30-50%, и было бы в высшей степени странно ей не воспользоваться. Проверенные бесплатные VPN тут опять-таки присутствуют. Они будут полезны не только студентам и людям, у которых банально нет средств на оплату дополнительных услуг. Бесплатные сервисы являются идеальным выбором, чтобы просто попробовать технологию в деле. Осознав все ее достоинства, вам будет значительно проще потратить деньги на один их платных вариантов.
  • Реальные отзывы. У подавляющего большинства компаний есть отзывы, оставленные реальными людьми, воспользовавшимися предоставляемыми услугами. Если изучить их, можно понять, какие плюсы и минусы имеются у конкретного VPN, что существенно упрощает процесс выбора. Мнения пользователей в данном случае являются наиболее наглядной и честной рекламой/антирекламой, так как базируются на личном опыте.

Подводя итоги, хочется посоветовать начать пользоваться VPN прямо сейчас. В наше время это самая настоящая необходимость. А разнообразие предложений и весьма скромные расценки станут дополнительным бонусом.

Желаем удачи!

 

 

Яндекс.Метрика