Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 02.04.2020

Материалы для тентов – Тарпаулин


Необходимо отметить, что такие изделия, как тенты – это, прежде всего, укрывного типа материалы, который создается с целью защиты от таких факторов, как:

  • грязь;
  • пыль;
  • осадки атмосферного характера;
  • солнце, прочее.

На сайте компании вы всегда найдете тент тарпаулин отличного качества и по вполне демократичной цене. Тарпаулин на данный момент считается самым современным материалом для того, чтобы создавать из него временные укрытия различного плана. Сейчас именно этот материал сумел обойти по своим качествам и популярности такие материалы, как ПВХ ткани и различные виды брезентов. При этом его популярность постоянно растет и теперь изделия такого плана широко применяются в таких направлениях, как:

*        строительство;

*        сельское хозяйство;

*        в туристическом бизнесе.

Из чего производится этот материал и его характеристики?

Материал, о котором речь, производят на сегодняшний день с полиэтилена, который, как известно, является термопластическим видом полимеров и, соответственно, он обладает целым рядом положительных качеств, среди которых такие моменты, как прозрачность, эластичность, хорошая устойчивость к температурам низким и высоким. Также данный материал может плавиться в пределах температурных режимов от 80 и до 120 градусов по Цельсию.

Также изделие такого плана отличается морозоустойчивостью, пароизоляционными свойствами и устойчивостью к влаге. Также материал устойчив к механическим воздействиям, он имеет диэлектрические свойства и тому подобное. В процессе производства этой продукции ленты полиэтилена переплетают таким же способом, как и при работе тканного полотна. Чтобы уже готовое изделие хорошо укрепить, производят его ламинирование непосредственно с двух сторон. Также добавляется светостабилизурующая пленка. Таким образом материал имеет глянцевую поверхность. Кроме того, материал – очень прочный, у него значительная плотность, и поэтому он практически не пропускает воздух. Именно благодаря этому последнему пункту и свойству, этот материал и цениться при создании тентов.

Еще об основных преимуществах данного материала

В продолжении темы следует отметить, что к основным преимуществам материала, о котором речь, является прочность и плотность, а также значительная износостойкость и большой срок службы. Кроме того, это очень легкий материал, который в разы легче того же брезента. Материал способен на долгое время сохранять под собой влагу, что очень важно, если необходимо создать особый микроклимат.

Кроме того, Тарпаулин прекрасно справляется как с низкими, так и с высокими температурными режимами в диапазоне от минус 40 и до плюс 70 градусов. Материал отлично сохраняется при перевозках и хранении. При этом он не деформируется, не гниет и является устойчивым к плесени. В данном случае тенты из этих материалов различаются по цветам и показателям плотности.

 

 

Яндекс.Метрика