Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 27.02.2020

Металлические таблички и их преимущества


На сегодняшний день металлические таблички и вывески признаны лучшим способом подачи информации в сжатом виде. Разнообразные по виду, типу и дизайну, они являются символом высокого статуса, процветания и респектабельности компании.

Материалы

Для изготовления металлических вывесок и шильд используются следующие материалы:

  • Алюминий – легкий, матово-серебристый металл, из которого получаются красивые, надежные и долговечные изделия. Крепить их можно и на двухсторонний скотч, и на саморезы.
  • Нержавеющая сталь – прочный легированный металл, который идеально подходит для изготовления фасадных табличек. Нержавеющая сталь обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям и коррозии.
  • Латунь – мягкий и пластичный материал, который имеет приятный золотистый оттенок. Из латуни получаются невероятно красивые таблички, которые смотрятся дорого и презентабельно.

В сегменте офисных табличек вывески из металла считаются самым дорогим видом продукции.

Особенности и преимущества

Пожалуй, самым главным достоинством металлических табличек является их долговечность. Изделия из металла не подвержены выгоранию под действием солнечных лучей, коррозии и негативным факторам окружающей среды.

В сравнении с пластиковыми вывесками, таблички из металла имеют солидный внешний вид. Как правило, такие изделия устанавливаются на фасадах зданий или внутри крупных офисов, чтобы подчеркнуть высокий статус компании. Их редко покрывают эмалью. Самые распространенные цветовые решения – золотистый и серебристый оттенок.

На металлические изделия логотипы и надписи наносятся путем лазерной гравировки, что позволяет достичь максимальной точности изображений. К тому же, нанесенная информация не стирается и не тускнеет со временем, она служит столько же, сколько и сама табличка.

И наконец, таблички из металла признаны самыми прочными и надежными. Они превосходно противостоят механическим повреждениям, что особенно актуально в тех случаях, когда изделия устанавливаются на улице.

В компании «МосШтамп» вы можете заказать изготовление металлических табличек из латуни, алюминия, нержавеющей стали. Заказ изделий возможен по индивидуальным эскизам, с доставкой готовой продукции и по низкой цене. Таблички изготавливаются на современном оборудовании в оптимально короткие сроки. Высокое качество готовой продукции гарантировано.

 

 

Яндекс.Метрика