Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 26.02.2020

Особенности лодочных моторов Mercury


Подвесные лодочные моторы Mercury приобрели большую популярность среди любителей активного отдыха и рыбалки. Это можно объяснить тем, что они просты в использовании, их легко обслуживания, а размеры компактны. Каждая модель Mercury – это сочетание отличных рабочих параметров, скорости, мощности, качества и надежности.

Компания уже более 70 лет разрабатывает, конструирует и выпускает моторы для лодок, которые сегодня признаны одними из лучших. Движки имеют высокое качество и при выпуске проходят тщательный контроль. Благодаря такому подходу производителя, лодочные моторы имеют следующие преимущества:

  • Наличие оснащения в виде точеного коленчатого вала и разборного центрального подшипника.
  • Уникальная управленческая система на румпеле.
  • Наличие специализированного рычага, который регулирует угол наклонов дифферента.
  • Наличие нескольких сальников, которые повышают уровень надежности КПП.

Mercury приобрел свою известность не только за счет отличных технических параметров выпускаемой продукции, но и также благодаря большому ассортименту. Так, можно найти двухтактные моторы, которые имеют максимальную скорость и быстрый старт. Кроме того, они оснащены большой мощностью, простым обслуживанием, устойчивы к коррозии и бесшумны при работе. Такие моторы отлично подходят для рыбалки и отдыха.

Четырехтактные экологичны, обладают высокой мощностью, также бесшумны в работе, отлично устойчивы к процессам коррозии, легки в обслуживании и экономичны. Водометные моторы Mercury применяются там, где не подходит винтовой движок, к примеру, на мелководье. Агрегат выполняет высадку/принятие пассажиров на берегу, при этом не нужно откидывать мотор. Модели Оптимах является одними из лучших в модельном ряде Mercury , так как легко запускаются, мало выбрасывают вредоносные веществ, имеют динамичный разгон и весьма сильно экономят топливо. Единствеными в мире полностью интегрированными подвесными лодочными моторами стали Верадо Mercury. Ими необыкновенно легко управлять, добиться моментального ускорения. Эти и многие другие модели вы можете посмотреть на сайте https://mototek.com.ua/catalog/mercury.

Лодочные моторы Mercury отличаются и простой конструкцией, благодаря чему ремонт и обслуживание можно проводить самостоятельно при наличии базовых умений и навыков. Надежность моделей подтверждается многочисленными сертификатами и лицензиями.

 

 

Яндекс.Метрика