Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 05.02.2020

Большой ассортимент бассейнов в интернет-магазине vashbas.com


Как правило, перед заказом бассейна для загородного дома, люди думают, что данные конструкции практически идентичны. На самом деле, существует множество разнообразных моделей и каждая имеет свои особенности. Бассейны в интернет-магазине vashbas.com можно отыскать с различными характеристиками. Именно поэтому каждый желающий обзавестись такой конструкцией, легко получит бассейн своей мечты. На сайте vashbas.com есть большой каталог вариантов, но самое главное, что заказчик получит еще и установку данной конструкции. Наша компания занимается продажей бассейнов «под ключ», что очень удобно для клиентов.

Плюсы покупки бассейнов в интернет-магазине vashbas.com

Нужно отметить, что у нас на сайте можно встретить только качественные модели от надежного производителя. Магазин сотрудничает с известным предприятием, которое делает чаши для бассейнов. Нареканий по поводу надежности конструкции у вас точно не будет. К тому же, именно наши модели служат своим будущим владельцам годами и помогают им в любое время расслабляться около собственного загородного дома. Среди особенностей услуги можно выделить:

  • Мы продаем, как бассейны из каталога на сайте, так и принимаем заказы на конструкции по индивидуальным проектам;
  • Самостоятельно монтируем чашу и проводим к ней все необходимые коммуникации для отменной работы;
  • Мы можем провести освещение к вашему новому бассейну, чтобы сделать полноценную зону для отдыха;
  • Есть возможность заказать еще и благоустройства территории вокруг бассейна, чем займутся наши специалисты.

Чтобы связаться с менеджером магазина и уточнить подробную информацию о каждой модели, а также наших услугах, достаточно позвонить по телефону на сайте. Специалист расскажет, что мы можем предложить потенциальным клиентам и предоставит подробную информацию о представленных в каталоге бассейнах. С нами каждый желающий получит конструкцию своей мечты.

Покупка бассейнов в интернет-магазине vashbas.com

Все начинается с того, что покупатель приезжает к нам в офис и рассказывает, какой бассейн он хочет. Обсудив все детали, мы отправляем на объект своего специалиста для оценки. Когда мы согласуем все моменты по проектированию бассейна и его установки, начинается создание чаши. Это занимает, как правило, 1-2 недели, после чего чаша доставляется на место монтажа. Далее мастера устанавливают бассейн и тестируют его, а вы получаете готовый результат.

Источник: https://vashbas.com/

 

 

Яндекс.Метрика