Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 03.02.2020

Туристические сим-карты в Москве для интернета за границей, сравнение тарифов на 2020 год


Поездка заграницу – это отличный способ провести отпуск. Смена обстановки еще никому не мешала, не говоря уже о возможности увидеть многочисленные достопримечательности, познакомиться с новыми людьми и просто весело провести время. К тому же, если сравнивать стоимость отдыха на отечественных курортов со стоимостью поездки в Европу, разница будет (если она вообще будет) не особо критичной.

Тоже планируете в ближайшее время посетить одну или несколько стран Старого света? В таком случае, рекомендуется заранее подумать о том, как оставаться на связи, будучи вдали от дома. Практика показывает, что не обойтись без европейской сим-карты, ведь роуминг у отечественных операторов достаточно дорогой.

Приобрести европейские сим-карты можно на сайте https://euroroaming.ru, где они доступны в довольно-таки большом количестве. Но для начала имеет смысл сравнить предлагаемые разными операторами тарифы. Это поможет сделать правильный выбор, сопоставив свои потребности со своими же возможностями.

Итак, приобретая туристические сим-карты в Москве, обратите внимание на:

  • Глобалсим. Это самая дешевая из сим-карт. Она обойдется в 950 рублей, а на балансе у вас останется 10 долларов. Если пользоваться исключительно интернетом, этого вполне хватит на всю недолгую поездку.
  • Дримсим. Тут уже придется заплатить 750 рублей + 25 евро (они автоматически переходят на баланс). Отличный вариант для тех, кому телефон нужен для работы, и приходится оставаться на связи, даже во время отпуска.
  • Orange. 1400 рублей + 10 евро (переходят на баланс). Еще один хороший вариант для тех, кто активно пользуется смартфоном. Оператор предлагает сразу 7 гигабайт трафика.
  • Vodafone. Цена точно такая же, как у Orange, только трафика не 7, а 5 гигабайт.

Если интересует более подробная информация, то перейдите на страницу https://euroroaming.ru/drimsim-globalsim-vodafone-orange/, и ознакомьтесь с представленной там информацией. Возможно, после этого сделать выбор станет еще проще.

Все вышеописанные операторы имеют практически полное покрытие в зоне Евросоюза. Да, в какой-то стране лучше проявляет себя один, а в какой-то – другой. Но это не настолько критично. Лучше ориентироваться на цены и предлагаемые опции.

Важно также отметить, что туристические сим-карты не предназначены для того, чтобы постоянно звонить в Россию. В идеале вы и вовсе не должны пользоваться обычными звонками. С появлением повсеместного доступа к Всемирной паутине, разумнее будет использовать для чатов и звонков многочисленные мессенджеры. Это надежный способ сэкономить, особенно, если поездка в общем и целом получается бюджетной.

Желаем удачи!

 

 

Яндекс.Метрика