Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 01.02.2020

Сопровождение 1С: новые решения для знакомого ПО


Продукты 1С пользуются большой популярностью в России и других странах СНГ по самым разным причинам. Одних привлекает обилие конфигураций, других — понятный интерфейс, третьих — выгодная цена. Однако не стоит забывать, что любое программное обеспечение можно сделать куда более удобным, адаптировав его под нужды компании.

К сожалению, далеко не всегда справиться с подобной задачей удается собственными силами. К тому же работа с ПО требует регулярного обновления баз данных, исправления ошибок и т.д. В таком случае самый простой способ решения всех проблем — сопровождение 1С у стороннего подрядчика.

Свои услуги по доработке функционала, администрированию и другим настройкам программы предлагает великое множество компаний. Но как выбрать действительно грамотного подрядчика? Давайте разбираться.

Куда обратиться за сопровождением

Чтобы не ошибиться при выборе компании, советуем обращать внимание на совокупность факторов: опыт специалистов, стоимость, спектр оказываемых услуг, а также возможность включения услуги в абонентское обслуживание.

Для примера разберем условия IT-аутсорсинга в 4 компаниях: Shindlers Computers, Роксис, Дока Group и Azone IT.

Первым делом удостоверимся, все ли организации оказывают услуги по сопровождению 1С в рамках абонентского обслуживания. Так, из нашего обзора выбыли Shindlers Computers и Azone IT. Последний подрядчик готов решить ваши проблемы только с помощью партнеров, а Shindlers Computers и вовсе не может похвастать и таким решением. Стоит ли вставать на абонентское обслуживание в компании, которые не готовы устранить все неисправности комплексно — большой вопрос.

После этого в нашем списке осталось два финалиста: Роксис и Дока Group. Давайте сравним цены в этих компаниях. Сопровождение в Роксис стоит 5900 рублей, в Дока Group — 2000 рублей. Разумеется, никто не любит переплачивать, но вдруг у Роксис есть очевидные преимущества перед конкурентом?

Мы детально изучили информацию об услугах и не нашли принципиальных отличий. Тратить лишние деньги без особой пользы — не лучшее решение.

Кроме того, при абонентском обслуживании цена сопровождения 1С в Дока Group может быть снижена до 1850 рублей. Взамен вы получите создание конфигураций с нуля, удаленную поддержку, консультации пользователей и многое другое.

Стоит обратить внимание и на подтвержденный опыт сотрудничества Дока Group как с крупными компаниями, так и с малым бизнесом. Понимание тонкостей компаний из разных сфер — неоспоримое преимущество перед другими подрядчиками. Никаких сомнений не осталось — Дока Group.

 

 

Яндекс.Метрика