Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 26.01.2020

Лучшие игры 2019 года


2019 год остался позади, а значит, пришло время заняться подведением его итогов. Сегодня мы сконцентрируемся на играх, благо их было достаточно много. Но какие из проектов заслуживают того, чтобы носить титул лучших игр 2019 года? Давайте разберемся прямо сейчас.

В наш ТОП войдут только пять проектов. Да, при желании список можно расширить до десяти или даже двадцати позиций, а также разделить его на номинации (лучший шутер, лучшая стратегия и так далее). Однако составлять короткие рейтинги интереснее, плюс, появляется возможность сказать о каждой игре чуть больше.

Пятое место: Metro Exodus

Эту игру ждали. В эту игру верили. Эта игра не оправдала возложенных на нее надежд. Почему тогда Metro Exodus вообще попала в ТОП? Все просто – даже при всех ее минусах, речь идет о проекте, оказавшем огромное влияние на индустрию.

Где вы можете прокатиться по России (точнее по тому, что от нее осталось)? А послушать увлекательные истории от местных персонажей? Жаль только, что как шутер Metro Exodus выглядит весьма блекло. Следить за сюжетом и смотреть вокруг здесь значительно интереснее, чем стрелять.

Четвертое место: Days Gone

Изучая обзор обновления Fortnite, владельцы ПК порой жалеют, что не все игры являются мильтиплатформенными. В прошлом году локти пришлось кусать любителям зомби, ведь Days Gone появилась только на PS4.

Главным достоинством Days Gone является то, что зомби здесь действительно много и их нельзя просто отстреливать. Приходится проявлять смекалку, а иногда и просто ретироваться. Все это немного надоедает во второй половине игры, но проект спасает адекватная продолжительность сюжетной кампании.

Третье место: Star Wars Jedi: Fallen Order

Заключительный фильм новой трилогии Star Wars получил по большей части негативные отзывы. В то же время, сериал Мандалорец и видеоигра Star Wars Jedi: Fallen Order, напротив, пришлись публике по вкусу. Это дает надежду на то, что данная вселенная себя еще покажет

Star Wars Jedi: Fallen Order радует приятной графикой и челленджем, которого порой так не хватает в современных проектах. Играть по-настоящему сложно, но в то же время интересно. А самое главное – есть ощущение, что в твоих руках световой меч. Уже ради этого проект стоит купить и опробовать лично.

Второе место: Death Stranding

У всех культовых игр было множество хейтеров. Взять хотя бы Майнкрафт 1.15 и 1.15.1 или Dota 2. В этом плане Death Stranding вполне себе вписывается в концепцию.

Но если взглянуть на проект не просто как на симулятор курьера, а как на монументальное произведение с уникальным геймплеем, все встанет на свои места. Death Stranding – это самая необычная игра 2019 года и она наверняка станет культовой.

Первое место: Resident Evil 2 (2019)

Неважно, играли вы в Resident Evil 2 в год выхода оригинальной игры или узнали о серии сравнительно недавно. Пропускать проект 2019 года нельзя ни при каких раскладах.

Resident Evil 2 (2019) – это пример идеальной игры. Тут хорошо все: от сюжета до музыки; от геймплея до озвучки; от графики до мультиплеера.

 

 

Яндекс.Метрика