Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 20.01.2020

Rhino 6 – лучшая программа для 3D моделирования


3D моделирование сейчас применяется в самых разных сферах, начиная от веб-разработки и заканчивая мебельной промышленностью. В этом нет ничего удивительного, ведь технология предлагает внушительный набор уникальных возможностей. Если грамотно ими распорядиться, можно создавать самые настоящие шедевры.

Но прежде чем с головой окунуться в 3D моделирование, имеет смысл уделить внимание выбору программного обеспечения, которое вам в этом поможет. Вариантов достаточно много, однако лучшим из них по праву считается Rhino 6.

Именно программа rhino скачать которую могут все желающие, обладает такими достоинствами как:

  • Дружелюбный интерфейс. Даже если вы не пользовались предыдущими версиями программы, никаких проблем с ее освоением не возникнет. Напротив, Rhino 6 отличается интуитивно понятным управлением, позволяющим выполнять любые действия максимально быстро.
  • Поддержка русского языка. Знание английского считается базовым навыком для тех, кто планирует заниматься 3D моделированием. Но если вы не хотите постоянно переводить все функции и действия на русский, имеет смысл сразу переключить язык и наслаждаться русскоязычной версией.
  • Отличная оптимизация. Если ваш компьютер соответствует заявленным разработчиками системным требованиям, никаких проблем с программой не возникает. По надежности ее можно смело сравнить со швейцарскими часами.
  • Разнообразие инструментов. В rhino 3D можно создавать что угодно, начиная от иконок для мобильных приложений и заканчивая детально проработанными проектами интерьеров загородных домов. Этому способствует огромное количество инструментов, способное удовлетворить потребности даже самых квалифицированных специалистов.
  • Адекватная цена. Со стоимостью программы лучше ознакомиться на официальном сайте, ведь она напрямую зависит от целого ряда факторов (версия ОС, количество копий, наличие дополнительных плагинов и так далее). Но в общем и целом речь идет о продукте, который целиком и полностью оправдывает затраты на свое приобретение. Если пользоваться программой постоянно, она оперативно начнет приносить вашему бизнесу прибыль.
  • Активное сообщество. Во-первых, разработчики rhino 6 постоянно общаются с пользователями и охотно отвечают на их вопросы, а также рассказывают о грядущих обновлениях. Во-вторых, обычные пользователи тоже готовы поделиться опытом и дать полезные советы.

Можно еще довольно-таки долго рассуждать о том, почему Rhino 6 является лучшим выбором для 3D моделирования. Но вместо этого рекомендуется просто попробовать воспользоваться программой по назначению. Вот увидите, в дальнейшем вы вряд ли захотите пользоваться другим ПО.

Желаем удачи!

 

 

Яндекс.Метрика