Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 15.01.2020

5 мобильных приложений, которые вы можете использовать для VoIP


Система IP-телефонии (Voice over Internet Protocol) не является инопланетной технологией в нашем прогрессивном мире. Люди давно оставили позади традиционную систему стационарной телефонии и теперь наслаждаются бесперебойными, кристально чистыми и почти бесплатными звонками через Интернет. Технология VoIP все чаще используется всеми, будь то частное лицо или деловая организация. Технология произвела впечатление на большую аудиторию своей универсальностью.
VoIP мобильные приложенияДля повышения эффективности и жизнеспособности многие ведущие виртуальные телефонные номера поставляются с поддержкой мобильных приложений наряду с компьютерами. Теперь эта функция является революционной и интересной, так как людям не нужно прилипать к офисному столу или проводному стационарному телефону, чтобы совершать звонки. Мобильное приложение может сделать это, пока вы находитесь на ходу, а также предоставить дополнительные функции. Короче говоря, вы избавляетесь от проводов и ваш бизнес становится глобальным.

Вот наш список 5 лучших мобильных приложений, которые позволяют совершать бесплатные звонки с помощью онлайн-телефона из любого места и в любое время.

Skype

Компания Skype была основана в Дании в 2003 году и известна своей бесплатной поддержкой телефонной системы VoIP. Обладая широкой базой пользователей и прямой поддержкой от Microsoft и Facebook, это мобильное приложение очень удобно в использовании. Пользователи Skype могут с легкостью совершать голосовые и видеозвонки бесплатно. Все, что вам нужно, это стабильное интернет-соединение. Качество звонка настолько впечатляет, что делает его горячим пирогом на рынке. Это профессиональный инструмент для бизнеса и глубокий личный опыт.
USP: Приложение поставляется с поддержкой стационарных звонков. Однако, за использование этого объекта, необходимо платить дополнительную плату.Идеально подходит для: Бизнес-дома и корпоративный мирСколько тебе это стоит: Поддержка мобильных приложений бесплатна при покупке внутри приложения.

CallHippo

Если Вы ищете нечто большее, чем простое решение для отправки текстовых сообщений и звонков, то мобильное приложение CallHippo – это просто идеальная вещь для Вас. CallHippo, по сути, является одним из самых известных онлайн-провайдеров телефонных номеров, который предлагает такие услуги, как запись звонков, транскрибирование голосовой почты, запрет вызовов, конференц-связь, переадресация и переадресация вызова и т.д.

Пользователи этого мобильного приложения могут делать больше, чем просто отправлять сообщения и делать голосовые звонки. Это рассматривается как позвоночник каждого колл-центра, так как это позволяет им обрабатывать звонки трафика с относительной легкостью и гарантирует, что ни один звонок не будет пропущен. В приложение встроены различные удобные виджеты, API является надежным и предлагает автоматические обновления. Это очень универсальное приложение, а также удобный интерфейс.

Чтобы запустить это приложение, вам нужно иметь онлайн номер телефона, который стоит недорого. Приобрести его можно на сайте Hottelecom. Этот номер работает как второй телефонный номер для вашего бизнеса и помогает сохранить конфиденциальность вашего бизнеса. Кроме того, этот номер действует в качестве официального.

WhatsApp

Основанная в 2009 году в Калифорнии, компания WhatsApp является революционным приложением. Когда дело доходит до персональной VoIP системы, ничто не может превзойти популярность WhatsApp. Кроме того, чтобы использовать это приложение, вам не нужно покупать отдельный виртуальный номер телефона. Вашего собственного номера будет достаточно. Эта платформа для обмена VoIP-сообщениями и звонками широко используется в личных целях. Вы можете создавать группы, отправлять вложения, местоположение и мультимедийные сообщения. это отличный личный опыт и удовольствие от использования.

Несмотря на то, что WhatsApp доказала свою жизнеспособность в качестве персональной VoIP телефонной системы во всех отношениях, она не отвечает требованиям бизнеса. Вы не можете записывать звонки, переводить их на другие номера и даже создавать очередь вызовов.
USP: Использовать его очень весело и просто.Идеально подходит: для личных целей и фрилансеров.Сколько это стоит: Это абсолютно бесплатно.

Freeje

Freeje является еще одним мобильным приложением, которое разработано специально для удовлетворения потребностей вашего бизнеса в системе VoIP. Приложение также имеет кросс-платформенную поддержку, поддержку звонков на стационарные телефоны, и даже поддержку SMS-сообщений. Услуга не бесплатна, вам нужно сначала приобрести виртуальный номер, чтобы использовать эту услугу. Это рекомендуемый вариант для вашего бизнеса.

MizuDroid

Если вы ищете решение для SIP-телефонии, то MizuDroid приложение является вашим лучшим вариантом. это приложение является редким жемчужиной в VoIP-системе, которая поддерживает SIP-звонки, а также. Кроме того, пользователи приложения также могут делать переадресацию вызовов, голосовую почту, VoIP туннель и шифрование и обмен мгновенными сообщениями. Таким образом, универсальность приложения не должна быть пропущена. Приложение имеет интуитивно понятный дизайн и простую настройку, и пользоваться им увлекательно.

USP: Высокофункциональное и предлагает много полезного для клиентов.Идеально подходит для: Для пользователей на основе SIP.Сколько это стоит: Ни копейки. Всего несколько мегабайт вашего тарифного плана.

 

 

Яндекс.Метрика