Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 28.11.2019

Преимущества красочных табличек и указателей


Наверное, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда попав в крупный торговый центр, не может найти нужный отдел или магазин, потому как точно не знаешь, где он расположен, а подсказать некому. Да и не будешь же обращаться к каждому встречному, чтобы он помог решить проблему, ведь большинство людей точно также пришли с улицы и вполне могут не знать точного расположения нужного отдела.

В этом случае, безусловно, выручают специальные таблички, которые развешиваются в общедоступных местах, причем  на самом видном месте и на них указывается правильный путь. В некоторых ситуациях вместо табличек используются указатели, точно показывающие правильный путь в нужную точку. Похожая ситуация и в крупных бизнес центрах, где на каждом этаже могут располагаться десятки и сотни офисов различных компаний и без указателей вообще найти что-либо очень сложно.

Все указатели и таблички должны быть красочными и визуально доступными

Все двери в кабинеты одинаковые, а пройти по всему этажу, чтобы найти именно ту, что нужна, это также достаточно хлопотно, особенно если еще и не знаешь, на каком этаже расположен офис. Таблички с названием компаний и указатели прохода к их офисам, очень выручают курьеров, которым нужно доставить отправления, или службе доставки каких-то продуктов или товаров. И, получается, есть немало заинтересованных лиц, которым подобные указатели очень помогают. Но самое интересное заключается в том, что изготовление табличек и указателей больше всего нужно самим владельцам офисов или магазинов, если конечно они хотят, чтобы заинтересованный в их услугах лица, быстро смогли найти как пройти в нужную точку.

Кроме того, есть еще и такой фактор как авторитетность компании и если дорогу к ее офису указывают качественные и оригинально оформленные таблички, это вызывает интерес у каждого, и может быть даже спровоцирует посетить данную компанию или магазин. То есть таблички и указатели еще и выступают в роли своеобразной рекламы, способствующей повышению статуса компании и ее авторитета.

При этом также очень важно тщательно продумать, в каких именно местах должны быть вывешены указатели и что именно должно быть напечатано на табличках и это не такое уж простое дело как может показаться на первый взгляд. Если нужно чтобы партнер или клиент быстро нашли ваш офис, необходимо чтобы и указывающие на путь к нему таблички были доступны и хорошо видны. Так что всем, кто работает в бизнес центрах или крупных торговых домах, все-таки лучше позаботиться об изготовлении красочных и информативных табличек и таким образом позаботиться об удобствах клиентов и о собственном заработке.

 

 

Яндекс.Метрика