Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 20.10.2019

Нержавеющий бойлер для нагрева горячей воды, гидрострелки и коллекторы для соединения контуров отопления с котлом, внутрипольное отопление


Оборудование для подогрева воды и отопления

Тепло в помещениях и наличие горячей воды уже давно стало обязательным условием обеспечения комфорта в квартирах и домах частной застройки. И для того чтобы обеспечить возможность работы систем отопления и горячего водоснабжения на современном уровне, компания Турбо-Тех предлагает в продаже различное теплоэнергетическое оборудование собственного производства. В том числе:

  • емкостные бойлеры косвенного водяного нагрева;
  • гидрострелки и распределительные коллекторы;
  • греющие конвекторы внутрипольной установки.

Мы гарантируем высокое качество своей продукции и продаем ее по наиболее выгодным для заказчиков ценам.

Емкостные подогреватели горячей воды

Цилиндрический корпус бойлера косвенного нагрева изготовлен из нержавеющей стали и для снижения потерь тепла покрыт слоем эффективной тепловой изоляции и наружным защитным кожухом. Установленные резьбовые патрубки предусматривают простое и надежное подключение:

  • контура греющего теплоносителя;
  • ввода холодной воды;
  • линии подачи горячей воды потребителю;
  • циркуляционной линии.

Кроме этого существует возможность установки электрического ТЭНа, термоманометра и датчика контроля температуры горячей воды на выходе. Емкость бойлеров различных моделей от 100 до 300 литров.

Гидрораспределительное оборудование

Представленные в продаже гидрострелки и коллекторы предназначены для подключения контуров системы отопления к котлу или линии централизованного подачи тепла. Их применение позволяет значительно повысить эффективность теплоснабжения, распределить потоки теплоносителя по расходу и температуре, улавливать загрязнения и удалять воздух.

Все элементы гидрострелок сварены из стального металлопроката и и покрыты порошковой краской для защиты от коррозии. Все присоединительные патрубки заканчиваются накатанной дюймовой резьбой.

Конвекторы внутрипольной установки

Отопительные приборы этого типа являются незаменимыми при монтаже систем отопления в помещениях с витражным остеклением. Внутрипольное отопление часто используют при необходимости установки отопительного прибора перед балконной дверью, а так же в случае желания убрать со стен классические радиаторы для улучшения интерьера.

В нашем каталоге представлены 90 моделей различных габаритных размеров и тепловой мощности. Мы изготавливаем конвекторные обогреватели встроенного типа с шириной корпуса 190 или 380 мм. Длина моделей от 500 до 5000 мм. Существует возможность заказа оборудования не типового размера.

 

 

Яндекс.Метрика