Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 04.10.2019

Картриджи для принтеров


Чернила для принтера, вероятно, являются одним из наиболее дорогих жидких веществ в мире.
Как и при покупке бритвенных лезвий, у вас не может сложиться впечатление, что предлагаемая нам услуга слишком дорога, когда вы покупаете картриджи для принтера.

Картриджи для рассматриваемых устройств доступны во многих версиях. Это картриджи с печатающими головками и без них, картриджи большой емкости, чернильные картриджи, устойчивые к ультрафиолетовому излучению, картриджи напрямую от производителей или посредников. Мы постараемся уточнить несколько моментов здесь.

Почему картриджи так дороги?
Производители принтеров пытаются таким образом выровнять цену продажи принтеров за единицу. Продажа оригинальных картриджей для принтеров является дополнительным источником дохода. Сдать картриджи можно за деньги в компанию ТонерСервис.

Производители альтернативных картриджей не зависят от такого решения. Они могут предлагать свою продукцию по ценам, которые соответствуют рыночным правилам.

Картриджи для принтеров со встроенными печатающими головками
Между тем, картриджи для принтеров со встроенной печатающей головкой стали редким решением, чем 10-15 лет назад. Изобретателем одноразовой печатающей головки является HP. Картриджи принтера состоят из чернильницы, в которую встроена печатающая головка.

Конечно, это означает, что при замене картриджа печатающую головку также необходимо заменить. Если печатающая головка тем временем высыхает, выньте картридж из принтера, а затем поместите его в емкость с водой (около 3 мм) и подождите, пока чернила не растворится. Затем просто поместите головку в принтер и запустите процесс очистки головки. В большинстве случаев принтер будет работать без предварительных настроек.

Картриджи для принтеров без встроенной печатающей головки
Многие производители все чаще используют печатающую головку в качестве постоянного или сменного устройства с течением времени. Клиент покупает картридж принтера, который является только чернильницей. В настоящее время большинство картриджей для принтеров оснащено микросхемой, на которой хранится различная информация, например, уровень заполнения и эффективность печати на количество страниц.

Где найти хорошие предложения для картриджей?
Есть тысячи разных вкладов. Даже крупные магазины электроники не могут продавать соответствующие картриджи для всех типов принтеров.

Какие картриджи самые дешевые?
С точки зрения соотношения цены и качества реплицированные картриджи для принтеров следует заменить, поскольку они не оснащены печатающей головкой, поскольку в принтер встроена более технологически продвинутая печатающая головка. Эти типы картриджей обычно подходят для устройств следующих производителей: Canon, Brother и Epson.

Оригинальные и совместимые картриджи для принтеров
Имеются в виду разновидности, которые разработаны и изготовлены производителем. Все остальные картриджи, включая те, которые были заправлены или переоборудованы, должны быть обозначены как «совместимые».

 

 

Яндекс.Метрика