Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 25.09.2019

Где приобрести электродвигатель?


Электродвигатель – это одно из главных достижений технического прогресса за всю историю человечества. Сейчас такие устройства используются повсеместно. Например, они незаменимы, когда дело касается создания системы вентиляции в торгово-развлекательном центре или организации работы станков в заводских цехах. По сути, электродвигатель является универсальным оборудованием, применение которого возможно в десятках сфер и сотнях ситуаций.

Но куда обратиться, если у вас возникла необходимость приобрести один или несколько электродвигателей? На рынке достаточно много вариантов, но лучшим из них видится сотрудничество с торговой компанией «ЭДС», которая готова предложить своим клиентам:

  • Обширный ассортимент оборудования. Неважно, интересуют вас электродвигатель 5.5 кВт. 1500 об/мин или куда более мощное решение. Каталог приятно удивляет своим разнообразием, позволяя найти что-то подходящее для любой ситуации. Надо только грамотно сопоставить свои потребности со своими же возможностями. К примеру, нет смысла покупать мощное оборудование, если его потенциал не будет использован даже наполовину.
  • Гарантии качества. «ЭДС» сотрудничает с SITI, TRAMEC, NORD и другими хорошо зарекомендовавшими себя производителями. В итоге, все оборудование является оригинальным и соответствует самым строгим стандартам качества. Само собой, не обойдется и без письменной гарантии – она позволяет получить дополнительную уверенность.
  • Адекватные расценки. Добротный электродвигатель не может стоить слишком дешево – это своего рода аксиома. Но если сравнить местный прайс-лист с предложениями от других поставщиков, разница окажется совсем не в пользу последних. Связано это с минимальными показателями торговой наценки. А если речь идет о закупке оптовой партии оборудования или постоянном сотрудничестве, вы обязательно получите дополнительную скидку.
  • Консультацию по любым вопросам. Не можете самостоятельно подобрать подходящее оборудование или столкнулись с любыми другими сложностями? Все что нужно сделать – связаться с менеджером «ЭДС». Специалист обязательно предложит развернутую консультацию, которая ляжет в основу взаимовыгодного сотрудничества. Компания очень дорожит каждым из своих клиентов.

Теперь, когда вы знаете, куда именно обратиться для приобретения электродвигателя, остается только воспользоваться полученной информацией по прямому назначению. С момента заключения договора с компанией «ЭДС» до момента получения оборудования, обычно проходит всего несколько дней. После этого, надо будет лишь установить и настроить электродвигатель, начав использовать выдаваемую им энергию.

Желаем удачи!

 

 

Яндекс.Метрика