Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 10.09.2019

Преимущества использования шелкографии в рекламных целях


Возможность прорекламировать свой бизнес упускать нельзя, потому как это дает немалые преимущества перед конкурентами. Если еще сравнительно недавно, некоторым представителям бизнеса казалось, что деньги на рекламу тратить незачем, если товар качественный, то он в любом случае будет пользоваться популярностью. С одной стороны с этим спорить сложно, ведь каждый покупатель заинтересован в том, чтобы приобрести действительно нужную и высококачественную вещь.

Но с другой стороны, из-за многообразия товаров, которые представлены на рынке, далеко не о каждом из них у нас есть информация. Поэтому реклама необходима в первую очередь для самого потребителя и благодаря ней он имеет возможность узнать о самых выгодных предложениях и сделать осознанную покупку. В то же время, далеко не каждый производитель или продавец, имеет возможность использовать дорогостоящие виды рекламы, такие как, к примеру, ролики на телевидении или постоянная ротация на центральных радиоканалах.

Поэтому им приходится искать менее дорогостоящие, но также достаточно эффективные способы информировать потребителя и, по сути, агитировать его купить определенный товар или воспользоваться предлагаемой услугой. Для небольших компаний или предприятий выгодно вкладывать деньги в продвижение с помощью корпоративной формы сотрудников. Нанесение логотипа на одежду обходится недорого, но при этом, как показывает практика, существенно повышает узнаваемость бренда.

Преимущества использования шелкографии при нанесении рисунков на ткани

Но и способов нанесения рисунка или логотипа на одежду есть немало и одним из самых выгодных считают так называемую шелкографию. Использование шелкографии на футболках http://www.modern-it.ru/pechat/shelkografiya-na-futbolkax, или другой фирменной одежде помогает при сравнительно небольших расходах, добиться максимального эффекта. Специалисты считают подобный способ нанесения рисунков одним из самых универсальных, причем таким образом можно разнообразить не только одежду, но и бизнес подарки, которые преподносятся партнерам, или же потенциальным клиентам.

Суть технологии заключается в нанесении рисунка с помощью трафаретной печати, при которой используются специальные сетчатые трафареты. Названием эта технология обязана тому, что на первых порах, трафареты делались из шелковой ткани, но со временем ее заменили на менее дорогостоящие материалы.

Преимущества шелкографии в том, что она обеспечивает стойкость рисунка, позволяет применять различные сочетания цветовой гаммы, а также обходится дешевле других вариантов. Красивый и яркий рисунок обязательно бросается в глаза и хорошо запоминается, а это собственно и является главной задачей рекламной компании. Кстати говоря, в плане цветовой гаммы никаких ограничений нет, и рисунки получаются полноценными и если нужно, многоцветными.

 

 

Яндекс.Метрика