Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Советы
Дата публикации: 12.05.2019

Заработать онлайн: реально ли в 2019 году?


Онлайн-профессии с каждым годом набирают все больше поклонников. Конечно, большинству людей хочется получать деньги, не выходя за пределы своей квартиры. Однако, популярность такого формата настолько распространена, что найти нишу, где еще можно заработать не так просто. Особенно, если мы говорим не про профессии, а про заработок. Работать интернет-маркетологом или копирайтером уже не просто, что уж там говорить про заработок, когда нет особых знаний, навыков и опыта. Но мы знаем один проверенный способ и сегодня расскажем вам о нем.

Как начать

AdvertApp – приложение, которое обеспечивает любому пользователю заработок на андроид. Алгоритм приложения очень простой: вы выполняете несложные задачи, когда у вас есть свободное время, и получаете за это деньги. Скачиваем приложение на ваше устройство с операционной системой Андроид и приступаем к выполнению простых заданий. Главным преимуществом именно этого приложения для заработка является отсутствие сроков или привязок ко времени. Вы можете сидеть на парах или работе, в транспорте или перед сном и выполнять нехитрые действия на вашем смартфоне. В таком виде заработка главное – это желание, а там можно не только дополнительную прибыль получить, но и солидную сумму.

Какие задания бывают?

Для начала сразу расскажем о том, чем вы будете заниматься, чтобы получить долгожданную сумму денег. Во-первых, просмотр видео. Так как это самое простое задание, то и платят за него не особо много. Зато поток заказов на это задание работает бесперебойно, поэтому вы всегда сможете подзаработать, если есть такое желание, нет необходимости ждать, пока появится заказ. Во-вторых, устанавливаем приложение. Это тоже очень просто, главное иметь память на устройстве или возможность устанавливать приложения на карту памяти, тогда ваш заработок будет постоянен. Это самый популярный способ, так как за него платят намного больше, чем за первый вариант. В-третьих, партнерские заказы. Это настоящий джек-пот, за них платят больше, а задания бывают разными. Ну и напоследок, для самых целеустремленных пользователей есть реферальная программа. Принцип очень прост: приглашай друга – получай плюшку. В случае с этим приложением эта плюшка будет финансовой.

Как вывести деньги?

Еще одним преимуществом, благодаря которому приложение настолько популярно, является отсутствие какой-либо суммы для вывода средств. Нет никаких запретов, никаких лимитов. Хочешь сто рублей кинуть на мобильный счет прямо сейчас? Нет проблем. При этом, приложение предлагает выводить средства через электронные кошельки. Вы можете, как перевести их на любую банковскую карту, так и расплачиваться онлайн. Это позволяет пользователям копить на определенные вещи, которые они давно хотели, но из зарплаты тратиться не хочется. Кстати, перевод осуществляется буквально за несколько минут!

 

 

Яндекс.Метрика