Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 27.03.2019

Смарт браслеты с функцией измерения давления от GSMIN


Смарт часы становятся очень популярным аксессуаром у тех, кто любит заниматься фитнесом. Именно поэтому им можно приобрести часы бренда GSMIN, которые не только стильно выглядят, но и обладают большим экраном, а также функцией измерения пульса и давления, что позволит отслеживать показания о состоянии здоровья.

Другие преимущества часов:

  • яркая подсветка, что позволяет следить за показаниями будильника ночью;
  • отслеживание фаз сна и контроль здоровья;
  • при занятиях спортом или другой физической нагрузке часы издают звуковой сигнал, если нормальные показатели пульса и давления повышены. Измерения производятся каждый час, но при желании можно задать другой порядок контроля здоровья;
  • отлично отслеживаются звонки и смс сообщения;
  • часы водонепроницаемые, что позволит с ними пройти под дождем и даже принять душ;
  • время работы 5-7 дней, в режиме ожидания 25 дней;
  • стальной корпус, зеркальный экран достаточно большого размера. Часы выглядят необычно и стильно.

Конечно, часы не являются медицинским прибором типа тонометра, но дают довольно точные показания, поэтому ими очень удобно пользоваться тем, кто имеет проблемы со здоровьем.

Преимущество использования:

  • отличные часы с показаниями смартфона. Пригодится для тех, кто часто бывает на совещаниях и не может достать телефон;
  • идеальное средство для контроля над здоровьем. Отслеживание основных показателей, что позволяет вовремя снизить нагрузку или измерить давление более точным прибором. Пригодится не только спортсменам, но и людям, имеющим проблемы со здоровьем;
  • Часы будильник. За счет вибрации часов на руке можно не будить окружающих и вставать в нужное время;
  • множество параметров измерений, такие как шагомер, пульс, фазы сна и бодрствования позволят изучить состояние организма и контролировать здоровье.

Для работы смарт часов необходим блютус, причем он должен быть не ниже 5v. Без него показания часов прочесть невозможно. Именно поэтому при покупке стоит обратить внимание на данную деталь, что смартфон должен иметь такую функцию.

Кроме этого для контроля над здоровьем и просмотра фаз сна и бодрствования понадобится специальная программа, которую нужно скачать и установить на свой сотовый телефон.

Можно установить параметры часов так, что будильник прозвенит в удобную фазу сна и подъем будет легким. А также умный прибор даст рекомендации по количеству сна, необходимого для полного восстановления сил организма.

Используя смарт браслет, многие привыкают контролировать свое здоровье и относятся к нему более внимательно.

Выбрать подходящие часы марки GSMIN и браслеты с функцией измерения давления можно на сайте интернет магазина https://buy-smartwatch.ru/. Тут представлено несколько модификаций смарт часов данной марки, поэтому можно выбрать те, что нравятся.

Покупка в сети позволит сэкономить время и деньги, ведь в интернет магазине часто бывают акции и распродажи. Выбирайте отличные товары для своего здоровья. Используйте новые технологии для улучшения качества жизни.

 

 

Яндекс.Метрика