Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 25.02.2019

УФ печать на USB флешках


По мере развития современных технологий, в нашей жизни все чаще появляются новые вещи, которые довольно быстро становятся для нас чем-то привычным и обыденным, а потому нет ничего удивительного в том, что вместе с этим появляется желание разнообразить эти скучные и типичные вещи. Одной из таких недавно появившихся, но ставших обычными, вещью, является внешний USB-накопитель, или как его по-простому называют «флешка».

Сейчас это неизменный атрибут каждого современного человека, поскольку на ней достаточно просто и удобно не только хранить, но и перемещать всю необходимую информацию. Особенно она очень нужна офисным сотрудникам, людям, которые постоянно работают с большим объемом документов, а также студентам и ученикам старших классов в школе.

Поскольку это маленькое устройство всегда находиться под рукой и часто бывает на виду у многих, очень популярным стало некое брендирование флешек, либо нанесение на их поверхность какой-либо важной информации. Кроме этого, многие люди, дабы не потерять столь важное устройство, а также для того чтобы при утере его можно было легче отыскать, создают свой собственный, эксклюзивный, и часто информативный дизайн. Самый лучший способ сделать свою флешку оригинальной и узнаваемой – это ультрафиолетовая печать. С ее помощью можно нанести абсолютно любой тип информации или изображения на данное устройство.

Кроме этого, за счет интенсивного развития современной ультрафиолетовой печати специальными нано-чернилами, выполнить рисунок можно на совершенно любом типе поверхности, это может быть как металл, так и дерево, либо даже стекло. Любой тип работы выполняется быстро и качественно, а готовое изображение надежно прослужит своему владельцу не один год.

На сайте https://onprinting.ru/ Вы сможет более детально ознакомиться с большим ассортиментом готовых изображений, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Также Вы сможете оформить индивидуальный заказ на нанесение собственного рисунка. Мы гарантируем качественное выполнение работы любой сложности и в любом объеме, по довольно демократичным и доступным ценам. Наши опытные специалисты используют только современную технику и надежные, стойкие нано-чернила, которые способны в полной мере передать всю необходимую цветовую палитру. Готовое изображение порадует своего владельца долгим сроком эксплуатации.

За счет моментальной полимеризации краски итоговый рисунок надежно защищен от различных механических повреждений, таких как царапины или стирание. Также он не выгорает на солнце и сохраняет свою яркость очень долго. Стоит отметить, что последние несколько лет в тренде так называемые эко-флешки, корпус которых выполнен из дерева. Нанесенный с помощью УФ-печати рисунок на такую флешку абсолютно безвреден, а потому она станет самым лучшим подарком для тех, кто заботиться об экологии окружающей среды. Для большей эксклюзивности можно заменить материал корпуса с дерева на стекло. Такой необычный аксессуар точно не останется незмеченным.

 

 

Яндекс.Метрика