Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 19.02.2019

Фурнитура: закупаем надежно


Если у вас свой швейный цех или вы занимаетесь розничной торговлей, то вы, наверное, столкнулись с проблемой, где заказывать продукцию. Поставщик является ключевой фигурой в вашем бизнесе, вне зависимости от того, производство у вас или свой магазин. Чтобы не переживать о сроках и качестве, нужно заведомо найти и выбрать качественного поставщика. Рассмотрим, какие параметры выбора поставщика должны быть основополагающими и, каким должен быть идеальный партнер.

Критерии выбора

Принцип современной торговли или производства можно представить в такой линейной перспективе: покупатель – продавец – поставщик. В редких случаях поставщик является в то же время и продавцом. Преимущественно, это связано с тем, что поставщики предлагают только оптовую продажу, а почти все покупатели ищут розничный вариант. В этой линейке продавец выполняет роль посредника, а значит, несет на себе соответствующую ответственность и функции. Если вашим товаром будет недоволен покупатель, то ответственность придется нести вам. В то же время, поставщик редко берет на себя ответственность за качество товара, ведь, считается, что вы знаете, какой товар вы покупаете. Именно поэтому стоит выбирать только проверенные варианты.

Итак, при выборе потенциального поставщика, у которого вы хотите пуговицы купить, обращайте внимание на следующие вещи:

  • качество товара;
  • страна или фирма производитель продукции;
  • оптовая цена товара;
  • условия оплаты и доставки;
  • дают ли постоянным клиентам скидки;
  • есть ли документы на продукцию.

Обращаем ваше внимание, что приоритетность  параметров вы определяете самостоятельно, однако именно от вышеуказанных критериев во многом будет зависеть придут ли ваши клиенты покупать пуговицы снова.

Лидер оптовой закупки

В последнее время положительные отзывы получает российский поставщик «Стартекс». Интернет-магазин предлагает широкий выбор швейной фурнитуры для профессионалов. На сайте магазина есть шубные, блузочные, детские, костюмные и другие варианты. Преимущественно, материалами, из которых сделаны пуговицы, являются дерево, кокос, металл. Приятный интерфейс сайта и поиск по каталогу продукции позволяют выбрать товар быстро и удобно. Помимо пуговиц, на сайте представлены бегунки, бейка, бахрома, аппликации разных видов, мозаика, бусы, булавки, велкро и многое другое. Благодаря качеству продукции, низкой стоимости и широкому выбору, в магазине часто заказывают товары для швейных производств, ателье и розничных магазинов. Не упустите свой шанс и вы!

 

 

Яндекс.Метрика