Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 12.02.2019

Канализация и современные системы очистки – то, что нужно вашему бизнесу


По мере развития цивилизации, люди стали обращать все больше внимания на заботу об окружающей среде. Например, если в Древнем Риме канализация была проложена прямо по городским улицам, то теперь сточные воды попадают в городскую канализационную систему и проходят многократную очистку.

Но что делать, если у вас есть коммерческий объект, который невозможно подключить к центральной канализации? Единственно верным решением здесь видится создание автономной канализации. Сделать это не так сложно и дорого, как может показаться на первый взгляд.

Причем не обязательно ограничиваться стандартным септиком. Зачастую имеет смысл приобрести жироуловитель для цеха, насосы, аппарат для очистки воды и так далее. Конкретный набор зависит исключительно от потребностей и возможностей каждого отдельно взятой коммерческой организации.

Где приобрести оборудование?

Благодаря развитию технологий, не обязательно ограничиваться предложениями от стационарных торговых точек и поставщиков из вашего региона. Используйте интернет и доступные на его просторах сервисы. Например, интернет-магазин Гуд Вей готов предложить всем желающим:

  • Обширный ассортимент. Каталог приятно удивляет своим разнообразием. Все товары здесь поделены на категории и имеют подробное описание, что позволяет без особых проблем выбрать что-то подходящее для любого объекта. Главное, заранее составить смету.
  • Высокий уровень качества. Во-первых, сервис сотрудничает напрямую с ZEP, Etatron и другими известными на весь мир производителями, так что вся продукция является оригинальной и имеет подтверждающие это сертификаты. Во-вторых, на оборудование предоставляется гарантия, защищающая клиентов от непредвиденных проблем.
  • Адекватные расценки. Качественное канализационное оборудование не может стоить слишком дешево – это своего рода аксиома. Но если сравнить цены здесь и у конкурентов, станет понятно, что более выгодных предложений на рынке просто не существует. Вы определенно не пожалеете о потраченных деньгах.
  • Доставку в любую точку страны. Интернет-магазин имеет контракты с несколькими транспортными компаниями, служба логистики которых позволяет организовывать доставку даже в отдаленные населенные пункты. Среднее время ожидания при этом составляет от 2 до 5 дней с момента оформления заказа на сайте.

Кому доверить установку и обслуживание?

Тут есть два варианта: нанять в штат специалиста (или даже нескольких мастеров), которые будут заниматься канализацией или заключить договор с проверенным подрядчиком. Для подавляющего большинства случаев предпочтительнее второй путь. Если выбрать качественное оборудование и грамотно его эксплуатировать, на протяжении первых нескольких лет ему даже не потребуется ремонт. Осмотра специалиста каждые полгода будет более чем достаточно.

Как найти компанию, которой можно довериться? Ответ прост – сравните доступные предложения, обращая внимание на опыт, ассортимент услуг, цены и отзывы бывших/действующих клиентов.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика