Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 24.01.2019

Особенности устройства и преимущества гироскутеров


Сигвеи, электроскейты, моноколеса уже перестали быть чем-то новым. Однако, прогресс не стоит на месте. Сегодня достаточно часто встречаются люди, которые передвигаются на гироскутерах. Данный вид электротранспорта начали реализовать совершенно недавно. И почему же гироскутер пользуется столь большой популярностью?

Как устроен

По внешним качествам гироскутер, который также называют и мини-сигвей, похож на доску с колесами по бокам. Если говорить о внутренней конструкции прибора, то в нем есть электромотор, гироскопические датчики, аккумулятор и управленческое устройство. Больше вы можете узнать на сайте https://electrotown.ru/giroscooter/.

При учете фирмы-изготовителя гироскутеры имеют некоторые дополнительные функции. Есть модели, где есть информационные дисплеи, Bluetooth, небольшой динамик для воспроизведения музыки, разные виды подсветки и многое другие. Такого рода усовершенствования предоставляют возможность получения не просто транспортного средства, но и новомодного гаджета.

Главные преимущества

Самым главным преимуществом гироскутера в качестве транспортного средства является его полная экологичность, так как он работает на электромоторе, питающегося от аккумулятора. Таким образом можно не переживать за состояние окружающей среды. Размер и вес гироскутера невелики, а следовательно, можно легко перевозить в общественном транспорте или багажнике авто. Кроме того, на одной подзарядке  можно преодолеть достаточно большое расстояние, то есть гироскутер имеет отличный запас хода.

Гироскутером развивается скорость в несколько раз больше, чем у пешехода. А некоторые  модели могут достигать немного больше 10 км/ч, в то время как другие развивают скорость до 17 км/ч.  За счет полного отсутствия расходов на топливо можно избавиться от дополнительных расходов. Достаточно только ставить на зарядку устройство от сети. Заряжается гироскутер в течение пары часов, а расходы энергии минимальны.

Гироскутер хорош и тем, что транспортным средством управлять достаточно просто. Даже самокат требует более серьезных навыков управления, чем гироскутер. Такое транспортное средство управляется при помощи наклона тела, а руки и ноги свободны. То есть при передвижении можно пить, есть, говорить по телефону и прочее.

Гироскутер может использоваться как взрослыми, так и детьми, вне зависимости от пола, возраста и особенностей телосложения. Стоит отметить, что транспортное средство выдерживает весь до 120 кг, поэтому подходят почти всем.

 

 

Яндекс.Метрика