Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 03.12.2018

IT услуги – то, что нужно вашему бизнесу


Коммерческую деятельность в любой сфере уже давно невозможно представить без использования компьютеров и современных технологий. Это вполне логично, ведь с их появлением множество процессов удалось значительно упростить. Например, социальные сети позволяют наладить диалог с покупателями/клиентами и существенно увеличить их количество.

Сейчас же хочется поговорить об обслуживании компьютерной техники, используемой в вашем офисе. Тут есть два варианта: нанять в штат сотрудника, который будет этим заниматься или заключить договор со сторонним подрядчиком. Как ни странно, второй вариант зачастую значительно выгоднее особенно для небольших офисов. Квалифицированный специалист запросит внушительную зарплату, при этом, большую часть времени он будет сидеть без дела или имитировать рабочий процесс.

Какого подрядчика выбрать? Обслуживание компьютерных сетей сейчас готовы взять на себя множество организаций. Но даже на фоне разнообразия предложений, можно выделить компанию «TRUSTSOL», среди достоинств которой значатся:

  • Богатый опыт. Данный подрядчик начал заниматься оказанием IT услуг еще более десяти лет назад. За это время у компании сформировалась обширная база постоянных клиентов, которая продолжает расширяться.
  • Обширный ассортимент услуг. Местные специалисты готовы взять на себя: ремонт и обслуживание компьютеров, обновление программного обеспечения, внедрение новых IT систем и так далее. Список можно продолжать еще очень долго, ведь речь идет о десятках полезных услуг. Среди них вы обязательно найдете что-то подходящее для себя.
  • Гарантию качества. Во-первых, работы производятся профессионалами, которые отлично обучены и постоянно совершенствуют свои навыки. Во-вторых, перед началом обслуживания заключается письменный договор, где максимально прозрачно прописаны права и обязанности каждой из сторон.
  • Адекватные расценки. Да, на рынке услуг наверняка существуют компании, чей прайс-лист выглядит более привлекательно. Но когда дело касается IT услуг, ориентироваться нужно исключительно на соотношение цена-качество. С этим у «TRUSTSOL» полный порядок, так что вам определенно не придется пожалеть о потраченных деньгах.
  • Индивидуальный подход. Не стесняйтесь высказывать имеющиеся пожелания и требования. Они обязательно будут учтены в процессе проведения работ. Подрядчик стремится сделать все от него зависящее, дабы каждый из клиентов остался доволен и мог сконцентрироваться на других аспектах ведения коммерческой деятельности.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. Дело за малым – обсудить условия сотрудничества с представителем вышеописанного подрядчика и заключить договор, получив на выходе качественные IT услуги.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика