Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 05.10.2018

Светодиодные экраны и их использование


Технологический прогресс не стоит на месте. В итоге, многие технологии, которые еще недавно казались инновационными, теперь используются повсеместно. Достаточно вспомнить о том, что у подавляющего большинства жителей нашей страны есть доступ к безлимитному интернету, а современными смартфонами владеют десятки миллионов людей. Еще относительно недавно ни о чем подобном нельзя было даже мечтать.

Сейчас же хочется поговорить о светодиодных экранах и их использовании в процессе коммерческой деятельности. Светодиодные экраны – это экраны, состоящие из множества пикселей (светодиодов) и позволяющие демонстрировать любые изображения/видеозаписи. По этой причине они отлично подходят для транслирования рекламных роликов и другой полезной информации.

Светодиодные экраны для помещений сейчас можно встретить в любом торговом центре. А еще их можно использовать в частных клиниках, заведениях общепита, тренажерных залах и так далее. Главное, адекватно встроить экран в интерьер и использовать его по назначению, получая реальную выгоду в виде увеличения количества покупателей/клиентов.

Хотите охватить еще более солидную аудиторию? Светодиодные экраны для улиц помогут это сделать. Например, экран, установленный на оживленном перекрестке, каждый день будут видеть тысячи водителей и пешеходов. Этим пользуются рекламные агентства, продающие всем желающим «эфирное время». Само собой, экран можно установить и самостоятельно, например, на фасаде вашего коммерческого объекта. Надо только получить соответствующее разрешение и обзавестись необходимым оборудованием.

Где купить светодиодные экраны? Вариантов достаточно много, так что рекомендуется проанализировать доступные предложения, обращая пристальное внимание на:

  • Ассортимент продукции. Отталкивайтесь не столько от предлагаемого каталога, сколько от своих потребностей. Сразу определитесь с типом экрана и его площадью. Если поставщик не предлагает ничего подобного, просто переходите к другому варианту, благо их число постоянно увеличивается.
  • Технические характеристики. Старайтесь отдавать предпочтение экранам от ведущих производителей. Они способны выдавать по-настоящему красивую картинку, а если дополнить изображение акустической системой, эффект будет еще лучше. К тому же, современный светодиодный экран долго не устареет.
  • Стоимость. Экономить можно, но делать это следует максимально аккуратно. Отталкивайтесь от соотношения цена-качество. Иногда лучше заплатить немного больше прямо сейчас и получить на выходе оптимальный итоговый результат, чем сэкономить и потом неоднократно об этом пожалеть.

Сделайте правильный выбор!

 

 

Яндекс.Метрика