Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Советы
Дата публикации: 04.10.2018

Какие поломки Айфона встречаются чаще всего?


Девайсы от компании iPhone очень надежные и качественные. Однако жестокий мир, в котором царят негативные условия, напрямую влияет на их целостность. Они могут покрыться различными дефектами, которые делают их использование менее комфортным. Какие же операции на сайте http://remfox.ru/ самые частые и распространенные?

Какие поломки Айфона встречаются чаще всего?

Люди обращаются в сервисный центр с разными проблемами. Но есть поломки, которые случаются очень часто.

Замена дисплея

Производитель защищает дисплей моделей специальным каленым стеклом или сапфировым материалом. Но на практике доказано, что при первом же падении девайс покрывается трещинами. Эта паутинка не позволит в дальнейшем пользоваться устройством. Стоит помнить о том, что этот модуль является комплексным, поскольку в него входит сенсорная панель и дисплей. Именно поэтому замена стекла считается недешевой услугой. Чтобы избежать подобных неприятностей, нужно своевременно наклеить на дисплей пленку или же второй слой стекла.

Замена батареи

Аккумуляторы, установленные внутри гаджетов, тоже не вечные. Батарея постепенно теряет свой ресурс, поэтому начинает садиться через несколько часов работы со смартфоном. Такой ремонт iPhone в Москве должен быть незамедлительным, поскольку в противном случае аккумулятор и вовсе выйдет из строя. Он вздувается, что негативно влияет на внутренние элементы смартфона. Они постепенно ломаются, поэтому вы рискуете выбросить свой телефон в мусорку, если будете тянуть с обращением к специалистам.

Падение девайса в воду

К сожалению, от падения смартфона в воду не застрахован ни один человек. Если вдруг у вас случилась такая неприятность, то сразу же идите в сервисный центр, а не пытайтесь справиться с ней в домашних условиях. Профессионалы правильно просушат устройство, которое в будущем будет нормально функционировать. Также они проведут диагностику основных элементов смартфона, поскольку влага способствует их быстрому окислению. Чтобы не допустить подобных проблем, приобретите специальный влагостойкий чехол, который не позволит девайсу выйти из строя раньше времени.

Ремонт после использования китайских аксессуаров

Бренд категорически не рекомендует пользоваться теми зарядными устройствами, которые не предназначены для смартфонов. Но людей привлекает доступная стоимость китайских аксессуаров. В результате работа гаджета становится нестабильной. Смартфон может сгореть, ведь несоответствие особенностей зарядки модели приводит к необратимым последствиям.

Если вы столкнулись с одной из проблем, описанных выше, обращайтесь в наш сервисный центр. Мы быстро восстановим ваш девайс, используя комплектующие, идентичные оригинальным. Специалисты проведут диагностику системы, чтобы обнаружить неисправности и устранить их до

того, как они перерастут в глобальную поломку. Позвоните по указанному на сайте телефону, чтобы получить бесплатную консультацию от профессионалов!

 

 

Яндекс.Метрика