Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 31.08.2018

Сервис InetMe: как подключить интернет в доме или квартире


Итак, вы переехали жить в Москву, заселились в новую квартиру, обустроились, но тут возникает вопрос: как подключить интернет дома? Все незнакомое, непонятно, куда можно обратиться, вариантов так много, что глаза разбегаются. Как раз для этого и существует InetMe.

Как работает сайт

Сервис абсолютно бесплатно помогает подобрать интернет-провайдера. Это гораздо быстрее и удобнее, чем обращаться за советом к друзьям или искать листовку в почтовом ящике. Нужно всего лишь выполнить следующие действия:

  1. Определитесь, для чего вам нужен интернет. От этого зависит скорость канала:
  • если вы собираетесь участвовать в киберспортивных баталиях, смотреть фильмы онлайн или скачивать большие объемы информации, то потребуется не менее 40 Мбит/с;
  • если вам нужно только слушать музыку в соцсетях и общаться по Skype, то хватит 25 Мбит/с;
  • если вы ограничиваетесь интернет-серфингом и почтой, то 8 Мбит/с — оптимальный выбор.
  1. Укажите свой домашний адрес. По мере ввода символов система будет выдавать подсказки по улице и дому. После этого будут предложены провайдеры: сначала акционные предложения, а ниже — все доступные варианты.
  2. Сравните тарифы. Если вы не найдете что-то подходящее вашим потребностям и финансовым возможностям, перейдите на страницу приглянувшегося провайдера.
  3. Почитайте отзывы других пользователей в соответствующем разделе сайта, если есть сомнения. Кроме того, вам будут доступны контактные данные поставщиков услуг. Вы можете связаться с менеджерами компаний и получить необходимую вам дополнительную информацию.
  4. Заполните удобную онлайн-форму. В течение короткого промежутка времени с вами свяжется специалист InetMe и даст консультацию по подключению.

Весь процесс выбора займет не более 10 минут, а уже в течение суток вам проведут сеть.

Преимущества InetMe

С помощью данного сервиса обеспечили себя интернетом уже более 23 тысяч пользователей, и это число постоянно растет. Почему же сотни клиентов ежедневно пользуются сайтом InetMe?

  • Сервис помогает найти лучшего провайдера, предоставляющего услуги по определенному адресу, и быстро перейти к подключению.
  • Регулярно проводится мониторинг специальных предложений и акций. Это позволяет значительно экономить.
  • В разделе «Интернет для юридических лиц» предлагается выборка поставщиков услуг для крупных клиентов. Найдутся варианты для офиса, кафе, автомойки и прочего.
  • Пользователям сервиса предоставляются эксклюзивные тарифные планы, которых нет на официальных сайтах провайдеров.
  • С помощью функции «Тест скорости интернета» можно проверить качество соединения и понять, не платите ли вы за услуги зря.

Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их по телефону или оставив комментарий в специальной форме.

 

 

Яндекс.Метрика