Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 29.08.2018

Морозильный ларь


Устройства для охлаждения и сохранности продуктов были известны еще в древние времена. Римскому императору Нерону заготавливали продукты во льдах и снегах. В России делали ледники – подвалы. В нашем современном мире с этой функцией справляется холодильник. Одним из разновидностей холодильника является морозильный ларь. Он является обязательным устройством, которое сохранит и заморозит огромное количество продуктов питания, медицинских препаратов, лабораторных образцов или строительных материалов.

Имеется несколько типов морозильных камер. Вообще конструкция оборудования являет собой аппарат прямоугольной формы, который размещен горизонтально. Различаются лари по виду крышки, внутреннему рабочему объему и классу прибора.

По типу крышки холодильные лари делятся на два вида:

  1. Ларь с глухими дверцами используется для сохранности товаров на складских помещениях и в подсобках. Даже при высокой окружающей температуре такое холодильное оборудование сохраняет температуру внутри равномерно. Двери таких ларей выполняются из стали, которую специально обрабатывают, или нержавеющего металла. Сами лари могут быть откидными и раздвижными.
  2. Ларь с прямо- или гнутосделанной крышкой применяют в торговых центрах или там, где нужно видеть то, что находиться на хранении. Двери таких ларей готовят только из стекла. Обычно такие лари ставятся с раздвижными дверями. Это очень удобно для покупателей, которые могут достать сами что их интересует.

Важным свойством морозильного ларя есть внутренний объем. Модели холодильного оборудования выпускаются с объемом от 159 до 690 литров.

Такое оборудование просто в использовании и легко устанавливается. Каждый владелец ларя может просто вставить розетку в сеть и оборудование работает. Поставить на определенное место и переместить позволяют колеса, встроенные в ларь.

Если сравнивать морозильные лари по стоимости, то лари бывшие в употреблении дешевле новых на 30-50%. А холодильный ларь бу купить можно на нашем сайте. У нас широкий выбор разного холодильного оборудование, на которое распространяется гарантия и обслуживание. Холодильный ларь производители делают всегда с отменным качеством поэтому выбирать нужно исходя из дизайна и стоимости.

 

 

Яндекс.Метрика