Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 02.08.2018

Новинка Huawei P10: достоинства и технические характеристики


Смартфоны из флагманской линейки, как правило, отличаются хорошей производительностью, долгим временем работы без подзарядки и отличной камерой. Все эти характеристики мы видим и у новинки Huawei P10.

Стильный дизайн и низкая цена – это, наверное, главные преимущества мобильного устройства. В этой статье мы рассмотрим особенности смартфона, его дизайн, шикарный дисплей и производительности и узнаем, стоит ли новинка своих денег.

Внешний вид

Производитель решил выпустить смартфон Huawei P10 сразу в восьми разных расцветках, это довольно необычное решение. Большинство современных мобильных телефонов доступны либо в двух, либо в четырех цветах. Стоит отметить, что дизайн новинки сильно отличается от ее предшественников.

Так, например, логотип компании расположен около камеры (как у всем известных «яблочных» устройств). По своему дизайну смартфон выгодно выделяется на фоне мобильников той же ценовой категории. Он имеет прямые линии, тонкий корпус и удобно лежит в руке. Лицевая сторона устройства надежно защищена от механических повреждений и царапин специальным стеклом Gorilla Glass 5.

Сейчас в магазинах представлен широкий выбор самых разных чехлов для телефонов. Как только на рынке появляется интересная новинка, компании не упускают возможности предложить свой аксессуар. На сайте GSMIN вы можете купить чехол для Huawei P10 по доступной цене.

А чехол для данного смартфона просто обязателен, так как в процессе использования корпус быстро покрывается царапинами, особенно если носит телефон в кармане с другими металлическими предметами. Обратите внимание на яркие чехлы-папки и кожаные аксессуары, они станут отличным дополнением к вашему мобильному телефону.

Дисплей устройства

Смартфон оснащен отличным дисплеем диагональю 5,1 дюйма с высоким разрешением и плотностью пикселей (432 ppi). Точная передача изображения, яркие цвета без бликов, а также наличие IPS-матрицы, которая не дает картинке искажаться. Отдельно стоит отметить классный мультитач, который поддерживает до девяти касаний. Чувствительность тача хорошая, при обзоре не было обнаружено сбоев в работе сенсора. Больше всего порадовал запас яркости.

Этот мобильный телефон подойдет любителям качественных фотографий, ведь камера смартфона заслуживает всяческих похвал. Производитель также позаботился о функционале. Так, Huawei P10 имеет специальный режим регулировки яркости и контроля за ультрафиолетовым излучением. В настройках можно выбрать подходящие именно вам параметры цветовой температуры либо увеличить отзывчивость сенсора.

Производительность устройства

Что касается технических характеристик смартфона, то они мало чем отличаются от других флагманов. Мобильное устройство имеет современную операционную систему, высокую производительность и оптимальное время работы без подзарядки. На Huawei P10 установлен восьмиядерный процессор с частотой порядка 2,4 ГГц, специально разработанный чипсетом Kirin 960. Также телефон имеет видеоускоритель Mali-G71 MP и 4 Гб оперативной памяти. Объем памяти может быть, как 32, так и 64 Гб, причем разница в стоимости этих моделей совсем небольшая.

Такие параметры позволяют говорить об универсальности смартфона и его больших возможностях. В процессе тестирования не было обнаружено сбоев в работе даже при длительном использовании. Таким образом, можно быть уверенным, что, купив Huawei P10 вы не зря потратите свои деньги и останетесь довольны стильным дизайном, мощной системой и широким функционалом устройства.

 

 

Яндекс.Метрика