Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 25.07.2018

Патч-панели для сетей


Такое пассивное сетевое оборудование, как Patch panel можно отнести к основным элементам кабельных систем. Они предназначены для того, чтобы обеспечить связь между сетевым оборудованием и внешним ПК. Также такая панель позволяет упорядочить все кабели. Они есть разного назначения. Есть компьютерные и телефонные. А также есть такие, что предназначены для подключения мультимедийного и оптико-волоконного оборудований. Все эти панели отличаются по разных типах. Вы можете заказать панели любого предназначения на http://www.plint.ru/category/patch-panel/.  В магазине большой выбор такого оборудования. И можно подобрать себе то, что вам нужно. Все панели хорошего качества по приемлемой цене. Возможны разные способы оплаты. При оптовых закупках покупателям предоставляется скидка.

Основное назначения таких панелей – это подключить несколько устройств одновременно. Порталов может быть от 4 до 96. Хотя больше востребованы панели с порталами от 8 до 48.  В них может быть разный тип контактов, а также разный состав портов. Есть на панелях один тип портов, а есть и те, которые совмещают в себе несколько. Панель может иметь только экранируемый или неэкранируемый тип разъемов. А может иметь и смешанный тип. Выбирают их строго по предназначению.

Это незаменимое оборудование для офисов, предприятий, административных зданий, где нужно наладить внутреннюю телефонную связь или локальную сеть. И они применяются достаточно широко. Ведь можно наладить связь онлайн внутри офиса, между цехами. Это очень удобно для передачи любой информации, экономит время работников. Не нужно специально ходить, чтобы передать нужный документ. А если это телефонная сеть, то можно всегда связаться с любым сотрудником по телефону. Монтировать их можно на стену или в специальную стойку или шкаф: это зависит от самой панели.  Для каждого устройства есть определённая высота, на которой он может быть закреплён. Иногда в больших офисах используют несколько таких панелей разного типа.  Патч-панели позволяют подключить необходимое количество компьютеров или серверов, телефонов или других устройств.

Также такие панели, но более мощные, используются для того, чтобы наладить работу особо мощных серверов, которые нужны для того, чтобы обеспечить работу Интернета.

Подбирайте для себя нужную патч-панель, и все сотрудники всегда будут в поле вашего доступа.

 

 

Яндекс.Метрика