Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 23.07.2018

Битрикс24 – идеальная платформа для вашего сайта


Собственный сайт сейчас нужен любой коммерческой организации. Это один из самых простых и в то же время эффективных способов рассказать о себе как можно большему количеству потенциальных клиентов/покупателей. Не стоит забывать и о том, что многие люди уже давно находят товары и услуги с помощью поисковых систем. Например, если вы занимаетесь продажей пластиковых окон в Калининграде, нужно стремиться к тому, чтобы по запросу «пластиковые окна Калининград» Яндекс и Google выдавали именно ваш сайт на первой странице.

Полезная информация: беременность – это один из самых счастливых периодов в жизни будущих мам, однако его нельзя назвать комфортным. Особенно трудно приходится спать с огромным животом: можно проворочаться битый час и так и не найти комфортного положения. В этом случае очень помогают подушки для беременных angel-teks.com.ua, они созданы с учетом обновленных “параметров” беременных женщин и существенно облегчают им жизнь во время сна.

Но для начала следует заняться выбором платформы, на основе которой будет функционировать сайт. Только после принятия этого решения, можно переходить непосредственно к разработке проекта.

Не знаете, какой из десятков проектов выбрать? Тогда обязательно обратите внимание на 1С Битрикс24. Отечественная разработка уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны и может похвастаться:

  • Обширным набором функций. Посмотрите Битрикс24 кейсы на сайте, и будете приятно удивлены их многообразием. По сути, не имеет значения, нужен вам информационный сайт с формой быстрой связи с менеджером или полноценный интернет-магазин. Платформа настолько разнообразна, что может быть адаптирована под нужды практически любого коммерческого портала.
  • Надежностью. Многие сайты на 1С Битрикс24 успешно функционируют уже не первый год и их количество постоянно увеличивается. Трудно представить себе более наглядную и вместе с тем на сто процентов достоверную рекламу. Сайт (особенно при грамотном выборе хостинга) действительно будет функционировать без каких-либо сбоев.
  • Адекватной стоимостью. То, сколько денег придется потратить на оплату лицензии, зависит от множества факторов, в качестве, от количества выбранных вами модулей. Но если говорить о соотношении цена-качество, то оно тут вплотную приближено к идеалу. Вы определенно не пожалеете о затратах, ведь в долгосрочной перспективе они позволят рассчитывать на солидную и, самое главное, регулярную прибыль от сайта.

Если планируете обзавестись сайтом на 1С Битрикс24, то наилучшим вариантом видится сотрудничество с компанией ИНТЕГРЭЙР. Данный подрядчик уже успел поучаствовать в создании десятков сайтов на вышеописанной платформе. Ознакомьтесь с его портфолио и почитайте отзывы довольных клиентов, чтобы убедиться в этом самостоятельно.

Дело за малым – проконсультироваться с местными специалистами, поставив задачу и сформировав план дальнейших действий. После этого за дело возьмутся профессионалы, готовые сделать все быстро и качественно. Они же при необходимости займутся дальнейшей поддержкой сайта, избавив вас от лишних хлопот.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика