Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 26.06.2018

Оказание таможенных услуг


Перевозка грузов, особенно через границу, требует оформления соответствующих документов. И тот, кто занимается этим, знает, какая это волокита. При этом все должно оформлено и представлено юридически правильно. Ведь любая ошибка может задержать ваш груз в пути. Чтобы этого не произошло, нужно обратиться к специалистам, которые помогут в перевозке ваших грузов. Компания «Интергруз» – это лучший таможенный брокер в СПб. Специалисты помогут вам оформить все необходимые документы на груз.

Видов таможенной перевозки грузов есть несколько. Это зависит от класса груза и его объема. Одни перевозят через границу ручную поклажу, другие большие партии товаров. Во всех случаях есть строгие стандарты относительно ввоза и вывоза груза за границу. И не важно, ручная это поклажа или большая партия товаров. К частным лицам выдвигаются одни требования, к юридическим – другие.  Специалисты компании знают все нюансы в оформлении грузов разного типа, подскажут какой груз можно перевозить и в каком количестве, как его представить на таможне.

При ввозе большой партии товаров законодательством предусмотрена сертификация. Груз проверяется на соответствие требованиям. Это делает компания, которая не связана с теми, кто имеет какое-то отношения к грузу. Это довольно сложная процедура. Специалисты «Интергруз» помогут оформить правильно все документы и пройти таможенный контроль.

Компания специализируется на оказании помощи в международных перевозках груза на всех таможенных пропускных пунктах. Также специалисты берут на себя оформление документов на перевозку груза и внутри страны. Обратиться в компанию можно независимо от того, каким путем вы доставляете свой груз: воздушным, водным, железнодорожным или автомобильным. В компании создано несколько отделов, специалисты которых специализируются именно на одному типу перевозки. Так что можно быть уверенны, что вы получите высококвалифицированную помощь, и перевоз груза через границу не вызовет проблем. Под силу сотрудникам решить даже самые сложные вопросы, которые не так уж и редко возникают при перевозке грузов.

Можно предварительно рассчитать стоимость услуг специалистов компании, а также затрат на пересечения границы грузом.

Многие уже не один год сотрудничают с этой компанией, высоко ценя профессионализм и оперативность работы сотрудников. Упростите для себя процедуру перевозки груза, доверьте это специалистам.

 

 

Яндекс.Метрика