Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 11.05.2018

Стабилизаторы напряжения от компании “Штиль”


Компания «Штиль» на сегодняшний день является крупным производителем и поставщиком очень качественных систем электропитания. Среди российских производителей это основная компания, которой удалось заполучить массу положительных отзывов, а также клиентов разного ранга и направленности. Здесь покупают продукцию как обычные клиенты, так и прочие компании, которые занимаются реализацией данного типа продуктов.

Стабилизаторы напряжения «Штиль»

ГК «Штиль» специально для вас представляет максимально качественные стабилизаторы напряжения инверторного типа серий «ИнСтаб» и «ИнСтаб+».
Все решения строятся на основе бестрансформаторного, двойного преобразования энергии. Заметим, что такого рода принцип работы всегда исключает трансляцию абсолютно разного воздействия на выход устройства. С помощью продукции компании вы обеспечите не просто тотальную защиту вашей техники, но еще и приобретете высококачественный товар, который прослужит вам долгое количество времени. Кроме стабилизаторов вы также найдете аксессуары для дополнительного функционала по вполне адекватным ценам, что в принципе для современного покупателя чрезвычайно важно. В ассортименте представлены однофазные и трехфазные стабилизаторы. Трехфазные модели тоже реализуются по доступной стоимости. Мощность вполне разнообразная, начиная от 350 ВА до 20 кВА.

Преимущества стабилизаторов «Штиль»

Инверторные устройства для стабилизации напряжения «Штиль» можно считать приборами последнего поколения. Что касается их ключевых преимуществ, то самыми основными из них можно назвать следующие:
• мгновенная реакция;
• бесступенчатое регулирование напряжения;
• отличная стоимость;
• превосходное обслуживание.

Вы также можете  купить стабилизатор напряжения, чтобы не беспокоиться о возможных проблемах с перебоями электричества. На сайте производителя – www.shtyl.ru намного проще и выгоднее покупать такие товары, так как вы в итоге получите реально доступный товар, который будет вам служить продолжительное время.

 

 

Яндекс.Метрика