Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 26.04.2018

Как правильно избавиться от грызунов и насекомых


Борьба с насекомыми и грызунами является извечной проблемой человечества. Что только не делается, чтобы избавиться от них. В последнее время за счет развития технологий были расширены списки методик избавления от непрошенных гостей. И самой последней разработкой в сфере дератизации и дезинфекции представлен отпугиватель, основанный на излучении ультразвука. Самым популярнейшим устройством сегодня является отпугиватель riddex plus. Но почему он столь актуален, и чем отличается от других?

Преимущества

Если сравнивать с различными видами отпугивателей и «дедовскими методиками», то устройство Riddex Plus отличается большим количеством преимуществ. Для начала стоит отметить широчайший спектр воздействия – влияние оказывается на каждого насекомого и грызуна. Устройство отличается высочайшим уровнем достижения положительного эффекта при полной безопасности для людей и домашних животных, за исключением грызунов. Стоит отметить, что устройство можно использовать в доме, где живут астматики и аллергики.

Стоит отметить, что устройство Riddex Plus никак не влияет на работу электрооборудования в доме, при этом полностью экологически безопасен. На вредителей оказывается весьма гуманное влияние, так как устройством просто выгоняются вредители. Стоит отметить, что если в помещении имеется разветвленная электропроводка, то это не повод отказываться от Riddex Plus, так как он может работать в абсолютно любом помещении.

Один раз вложившись в Riddex Plus можно забыть о постоянно покупке большого количество защищающих средств. Электроэнергии требуется не много, так как мощность устройства не больше 4 Вт. Вредители уходят достаточно быстро: всего за 1,5 месяца уходят не только взрослые особи, но и их потомство. Один отпугиватель может охватить за рак до 200 м2. Аппарат можно также использовать в качестве профилактического средства постоянно.

Зачем он нужен

Устройство Riddex Plus разработали еще в 90-х годах прошлого столетия американские ученые. Отличаясь от инсектицидов, отпугивателем не уничтожаются насекомые и грызуны, а создаются просто невыносимые условия, из-за чего они и покидают место обитания. Основным отличием является то, что все устройства на рынке имеют отдельную направленность, а вот Riddex Plus – это универсальное устройство, которое помогает выгнать непрошеных мелких гостей.

Благодаря использованию Riddex Plus предоставляется возможность больше не опасаться различных болезней, спокойно спать летом с открытым окном, оставлять продукты на столе, и не использовать различные отравленные аэрозоли, которые опасны для человека. А это является особенно важным при наличии в доме детей и домашних животных. Таким образом, Riddex Plus – это лучший отпугиватель на современном рынке, который пригодиться в каждой квартире и доме.

 

 

Яндекс.Метрика